Здравствуйте. Вспомнила сон, который мне снился около 3 месяцев назад - вопрос №5511686

Стою лифт жду в одном из домов жилого комплекса, о проживании в котором я уже лет 7 мечтаю, но это неосуществимо, в силу очень высокой стоимости квартир.

Жду и думаю: как хорошо, что я уже 4ый год в этом районе часто бываю, изучила его от и до (на самом деле, реально я там часто очень бываю, у меня все дороги туда ведут, по любым нуждам и делам — я постоянно оказываюсь в нем), пригодится знание района, потому что мне тут предстоит жить.

и тут справа подходит женщина блондинка (она живет в одном доме, где живет мой муж, от которого я съехала недавно, мы с ней очень хорошо общались всегда, но во сне она почему-то толкнула, я упала, но встала, и мы обе зашли в прибывший лифт).

что значит это все?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаете ли Вы, что, если постоянно думать об одном и том же, — то мысли материализуются. Этот сон — вещий. — Рано или поздно, обстоятельства сложатся так, что Вы будете жить в этом районе. Фрагмент, с блондинкой, которая Вас толкнула, означает, что, появится стимул повернуть свою жизнь к лучшему. Впереди у Вас рост и подъем в делах (лифт). И трудностями — справитесь (упали и встали.., как после, после удара судьбы)… Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA