Очень хочу быть с этим мужчиной в отношениях, в любви, в жизни. Он для меня особенный человек. Будет наше с ним совместное будущее? - вопрос №5511685

2000 p
Мария 31.08.77
Сергей 28.11.74

Дополнение автора от 29.06.24 22:09:35
Отношение ко мне?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть с вашей стороны некоторая иллюзорность восприятия, то есть вы зачастую видите людей и ситуации лучше, чем они есть на самом деле. Прощаете людям их слабости и недостатки, умеете любить. Мужчина тоже умеет любить, но у него не так открыто сердце в данный момент. Он во многом себя сдерживает, проверяет, анализирует много. По картам вышли 10 пентаклей + Повешенный + Королева мечей, как итог – 2 пентаклей. Есть в его душе большие противоречия, он не сомневается в том, что испытывает, прекрасно знает когда ему нравится женщина, а когда нет (вы нравитесь), но сомнения касаются выбора дальнейшего пути. Есть какая-то женщина ещё, с которой его связывает прошлое. Женщина либо по знаку ближе к Воздуху, либо темперамент в отличие от вашего очень холодный. Женщина властная, расчётливая, склонная управлять. Вам такой характер должен быть знаком, но в вашей жизни он был облачён в образ мужчины какого-то жёсткого и жесткого, который мог ранить словом не меньше, чем делом. Есть у Сергея больная тема касательно преданности и верности, он хочет быть честен и хочет, чтобы его женщина была честна с ним. Внутренние размышления идут касательно будущего («почему она обратила на меня внимание», «какая она как женщина», «дружба это или любовь»…). Он хочет быть с вами, но не хочет торопиться. Вы же немного подгонять можете неосознанно его (не вслух, а невербально), так как боитесь, что ожидания ни к чему не приведут. Торопиться некуда, перспектива с ним есть, по картам вышел Иерофант. Символ морали, интеллекта и мудрости в отношениях, которые могут привести к браку, если правильно к ним подойти. Это для обоих новый опыт, не нужно его ставить в один ряд с прошлым опытом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет если ничего не делать
Придется очень много потрудиться, чтобы быть вместе
Так и останется особенным. Но не Вашим.
Характер сложный, у обоих. А так все получится…
p.s расклад короткий.

Здравствуйте, Мария!

Очень большие шансы быть вместе у вас, хотя через трудности общие пройдёте, но ваше желание исполнится) Всех благ вам)

Мир, девять пентаклей, звезда, туз чаш — вы хорошая партия друг для друга, у вас в течении года возможно будет свадьба, семья…
Да будет брак с ним
Мария, здравствуйте! Есть шансы на будущее с ним  но нужно ваши дороги судеб соединять. Совместимость у вас большая, но пока не судьбой идете
7 мечей нет не будет будущего с ним,
По крайней мере не долгосрочное
Здравствуйте Мария. С Сергеем вы идёте по судьбе друг другу. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте! У судьбы всегда есть несколько вариантов событий, Сила намерения влюбленной женщины может творить чудеса.
Добрый день.
Этот мужчина с работы, и он вас тррогает"...) Это прекрасно… Здесь Туз Кубков, наполненная женщина привлекает Сергея. Это знакомство на продолжительное время, на сожительство, на любовь, на внимание мужчины. Вы будете всем довольны. Карта любви всем довольны.  Здесь тройка, а дальше уже 4 жезлов. Начнете с маленького, улыбок, переглядок, любования, вы будете нравится друг другу. А дальше вы пойдете в Любовь, в наслаждение. Здесь Королева Кубков, и Король Кубков. Вы будете друг друга идеализировать. Здесь когда вы будте считать, что лучше, особонней его нет. и он также. Здесь карта говорит о том, что у вас с  ним будут уже планы далеко, далеко вперед идущие.
Здравствуйте. Перспектива совместного будущего вероятна, по Верховному Суду переход на более высокий уровень отношений вполне возможен, Колесница тоже указывает на прогресс, но тут нужно соблюдать осторожность, мужчину вы привлекаете, как женщина, но он пока очень осторожен в своих действиях, пока чёткого решения у него нет, присматривается, находится в позиции выжидания, при чем он человек, который привык действовать исходя из своих правил. Динамика отношений просматривается от Шута,  свободных без обязательств до Мира, долгосрочных, серьёзных.
Пока что не просматриваетесь как пара, он отдаляется от вас потом опять тянется, это неопределенность между вами не с проста видно что к этому приложила руку светлая дама и от нее идет магическое воздействие именно на Сергея. Что бы быть с ним в будущем вам нужно убрать воздействие той девушки с него, тогда у вас будет сближение и он сможет проявить вам свои чувства и совместное будущее может появиться.
Совместное будущее не исключено, Вы для него тоже любимы и дороги.

Здравствуйте.

Вы и будете с этим мужчиной в будущем! Многое что будет содействовать этому.  И плюс, мысли материальны, поэтому что желаете, то в процессе и получаете =)

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.  Есть шансы. Но если вы оба будете к этому стремиться. Чего я не вижу у мужчины.  Он пассиввен в отношениях
здравствуйте, к сожалению совместного будущего с ним я у вас не вижу по картам, он увы так не стремиться к вам как вы к нему, тут больше вы держитесь за ваши отношения чем он, поэтому он пока пустил все на самотек. и ждет когда ситуация сама стабилизируется
с уважением
Здравствуйте, у вас будет будущее, осенью у вас идут улучшения.
Есть шансы быть парой, но не семей! Вам придется преодолеть много преград, чтобы быть вместе с загаданным мужчиной! Удачи вам!)

Добрый день, Мария. Показали, что серьезные отношения с Сергеем у Вас действительно будут и уже через 10-11 месяцев, но до этого будет масса переживаний, так как придется преодолеть массу проблем и негативно настроенных по отношению к Вам людей. А на текущий момент с его стороны есть сильная симпатия, страсть, но не более того.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вчера, 00:14
Здравствуйте
Отношение к вам как зрелой мудрой женщине, которая готова только к серьезным отношениям, семейная. Он не станет обманывать ваше доверие, на общих интересах и взглядах на жизнь произойдет ваше сближение, вы будете вместе, если пожелаете, то оформите брачные узы, но не исключаю и венчания, как захотят ваши души скрепить земной союз.
вчера, 07:29
Нет, Мария, отношения с ним не сложится, он не хочет этого.
вчера, 15:36
Здравствуйте. Мужчина тоже питает к вам чувства и симпатию, но немножко не так иллюзорно смотрит на все. Он оценивает то что может дать, какие у него обстоятельства и делает определенные выводы о вас. Некоторые моменты его смущают, хотел бы что то прояснить для себя, но не считает себя в таком статусе чтобы просить объяснений от вас. Видит также что вы неравнодушны к нему, и думает что к действиям нужно приступать с холодной головой, когда первый флер поубавится. Вы с ним хорошо совместимы, и есть совместное будущее, только много преград пройти придется, если все выдержите, то вполне можете быть счастливы.
вчера, 15:49