Дорогие эксперты, С данным МЧ мы познакомились в интернете, затем виделись 2 раза. По непонятным для меня причинам меня к нему очень тянет, хотя на первой встрече он показался мне странным, на второй - вопрос №5511677

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
— ещё страннее) На второй встрече он сказал, что влюбился в меня, что хочет, чтобы я была матерью его детей, что хочет подарить мне ещё более красивую жизнь и т.д., и меня это сильно смутило: я посчитала, что он несерьёзно относится к словам, разбрасывается словами без готовности нести ответственность за них. В целом его красивые слова, коих на второй встрече было очень много, заставили меня подумать, что это человек, который много льстит, «стелит» скажем так, а на деле может обманывать, предавать за спиной. Он очень напомнил мне одного из моих бывших, который так же красиво говорил, а на деле изменял только так… Подскажите, пожалуйста, искренен ли человек со мной? Могу ли я ему верить? И вообще, способен ли этот человек на обман и измены? Я ищу честного и верного партнёра, пока не уверена, что он обладает этими качествами… Какие на самом деле у него эмоции, мысли, намерения и планы в мою сторону? Его зовут Эльдар (09.02.1998) Моё имя — Карлыгаш (27.06.1998)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство влюбленности у Эльдара к Вам есть, но  сказанное им это порыв эмоций о серьезных намерениях.
Он не готов по делу.Способен и на обман и измены, есть это в нем это по природе.
Идеального мужчину встретить не реально, но Ваша интуиция подскажет в нужное время и место когда придет тот кто станет вам половинкой.
Между вами кармические отношения, это сильная любовная связь. Поэтому такое притяжение друг к другу в вашей паре. Несмотря ни на что перспектива есть у ваших отношений. В ближайшие месяцы должно произойти сближение с постепенным выходом на более тесный контакт.
Здравствуйте
Парень порядочный и говорит правду, вы ему нравитесь очень, изменять в отношениях ион ее будет и вообще настрой у него серьезный на долгие перспективные отношения.
Добрый день, Карлыгаш.
Мужчина действительно странный. Поскольку большинство людей все-таки более общительны и открыты. Он закрыт, мало общителен, добровольно одинок. Ему так комфортно. Так он чувствует себя в безопасности. Это не хорошо и не плохо. У человека своя история, свое детство… все можно понять. Даже если Эльдар полюбит серьезно и надолго, то это будут редкие теплые встречи, без обязательств.

Когда говорит много красивых, многообещающих слов, он не врет, скорее сам обманывается… При этом и вас обманывает.
Здравствуйте. Ранее я уже говорил о том, что мужчина не плохой и знает чего хочет. Он искренен сам с собой и по отношению к Вам. Вам решать, верить ему или нет, но нет обмана и цели обманывать Вас у него нет. Чувства есть, он не будет их скрывать, всегда говорит о том, что чувствует и ему действительно хочется обзавестись семьей, детьми и любящей женой. Первое впечатление, всегда обманчиво, и то, что он преревновал вас к своему другу, говорит о том что вы ему не безразличны. Он не из тех, кто готов тратить время в пустую.
Здравствуйте! В моменты, когда мужчина говорит вам о каких-то далеко идущих планах и вашей роли в них, он искренен и действительно так считает. Но какой-то четкой стратегии и продуманных действий у него нет, он склонен действовать по ситуации, может проявлять себя неожиданно и спонтанно. Вы для него внешне очень привлекательны, и он бы хотел с вами более близких отношений. Вы сами очень боитесь, что отношения не получатся, и что мужчина принесет вам страдания. Эльдар не думает о перспективе отношений, не анализирует по крайней мере сейчас, так как вы. Действует исходя из импульсов и эмоций, которые испытывает в тот или иной момент. Не ожидайте от него слишком многого, позвольте отношениям развиваться естественно.
Это человек, который действует на первых эмоциях. Несомненно, вы ему прям безумно нравитесь, его тянет к вам искренне — это есть. Но не более, я его не вижу вашим потенциальнвм мужчиной, если продолжите общение — сами убедитесь, что значат все его слова и контрольный подтекст. По всем вашим описанным параметрам он не подходит.
Здравствуйте. По просмотру у Эльдара есть женщина, скорее она его супруга, общие обязательства, не видно его свободным. Вы ему действительно очень сильно понравились, но больше чем несерьезных встреч он не даст ничего, легкомысленен и непостоянен, способен на измены, кроме того слаб к алкоголю, агрессивен, эгоист. Не пара он вам.
мысли о вас у него есть и очень много, он думает о ваших отношениях о их перспективах, но он хочет чтобы его роль в вашей жизни была главной, он  хочет занимать ведущую роль в вашей паре,  именно так по его мнению можно достичь гармонии и счастья в паре. по чувствам — ну тут он вам точно льстит, так как сам еще не понимает что чувствует к вам, пока присматривается и смотрит на вашу реакцию чтобы понять что вы то хотите от отношений и какие цели, слова которые он вам наговорил проверка а вы этого хотите?
ему нужны теплые доверительные отношения, при этом он не будет торопить события. перспективы есть, и да нужно вам научиться доверять ему и отдать главенство в отношениях — тогда у вас все сложится
Зачем вам верить его словам.
Смотрите на то, что он будет делать и на поступки.
Вас же никто не принуждает выходить за него замуж или ложиться с ним в постель!
Он вам говорит красивые слова — чтобы вам понравиться и чтобы вы рассмотрели его в качестве возможного претендента на руку.
Кроме того, на обман и измены способны все и даже вы.
Если вы думаете, что это не так, то вы просто не попадали, слава Богу, в ситуации, где это возможно.
Например, очень трудно не врать, чтобы выжить, под дулом пистолета!
А парень хороший… Судя по дате рождения, главный страх жизни — нарушить закон и не любит прямого применения силы, т.е. не любит драться, а значит хороший коммуникатор — будет договариваться)))
Здравствуйте. Он может быть весьма искренен в своих чувствах и намерениях, но его эмоциональные порывы часто бывают импульсивными. Его слова о любви и совместной жизни идут от сердца, и все же следует быть осторожной с его поспешными обещаниями. На измены он способен, ему сложно определиться с чем-то одним по жизни в целом и он склонен переоценивать свои возможности чтобы угодить женщине. Есть с его стороны желание обеспечивать Вас и завести семью, но для этого требуются реальные усилия и ответственность, которые он не готов на себя взять на долгосрочную перспективу
Вижу, плута, любящего только деньги и живущего за счет других. Пикапер, ловелас, альфонс.
Симпатия к вам есть. С ним будут отношения
Не верные вопросы — каждый способен и на обман и верить никому нельзя.
Он пока льёт вам в уши,
Смотрите что будет делать.
Пусть начинает дарить красивую жизнь уже сейчас.
Если хочет чтобы стали матерью его детей -
Пусть делает предложение руки и сердца,
Покупает кольца.
Конкретику требуйте.
А то вы пугливая и не доверчивая.
Мужчина двуличен и верить ему полностью не стоит. К ответственности он не готов пока что, но на измены не способен если находится в отношениях. Пока что много говорит, но мало делает, но так будет не всегда. Не торопитесь с ним, открывайтесь ему постепенно и будьте на стороже. Если проявите быстро слабость, то ему быстро наскучит. Ему интересно завоевывать вас. На обман способен для выгоды и любит приукрашивать слова. В целом не самый худший вариант, но и не идеал.
Здравствуйте! Арет он все не стоит верить ему.
Здравствуйте, он способен на обман. Да, вы ему нравитесь, но ваше общение до брака не дойдёт.
Молодой человек играет, пока что не настроен на серьезные отношения, знает себе цену и понимает что один не останется поэтому позволяет себе говорить такие слова и н нести ответственность за них, но он со временем станет более серьезным и ответственным, это тот молодой человек которого нужно направлять и настроить под себя, он сказал правду что вы запали ему в душу, если он любит то он не изменяет и он правдив. Вам стоит продолжить общение с  ним но не допускайте постель с ним, это его оттолкнет от вас.
Вы правы, он правда разбрасывается словами. Карты говорят что когда он вас видит чувствует восхищение это говорит всё на эмоциях. Но верить ему нельзя.