Оценю ответ. По энергетике вопроса - вопрос №5511656

800 p
Как складывается личная жизнь загаданного мужчины? Возможно, можете что-то рассказать о его прошлом и настоящем? Есть ли у него сейчас отношения или чувства к кому-то? Если есть, то к кому?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/t8pJ-EaWfm0_151
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике без единый данный смешно, но вот что идет по энергетике, семья у него была, есть ребенок. Сейчас мужчина не женат. Не скажу что в поисках хоть и вызывает интерес у противоположного Пола. Сам побаивается идти на серьезные шаги, не желает повторять свой прошлый неудачный опыт. Кочет видеть рядом любящую женщину а не конкурентку.
1 Хорошо  у него все идет.
2 Нету отношений. Один.
5 мечей — нет ничего хорошего у него в л.ж.
Нет сейчас отношений,  нет чувств ни к кому.

здравствуйте, у мужчины сейчас все по старому он одинок скорее всего находится в поиске, сам по себе, одиночка, работает занимается делами своими хлопотами, финансами для него важно побольше заработать денег. и самореализоваться как личности, стоит на выборе и принимает для себя важное решение что ему делать дальше
с уважением.
По хорару ответ — что он  строит отношения, общается  с женщиной  .    Серьёзного    пока ничего нет  между ними.
Здравствуйте. Личная жизнь складывается не просто. В прошлом были больные отношения. В настоящем есть препятствия, есть симпатия к темноволосый даме.
вчера, 06:24