Когда муж выйдет на связь?должен был сегодня под утро,но не написал и не позвонил.он на службе,я волнуюсь . Богдан 19071995 Виктория 17061986 - вопрос №5511639

800 p

Дополнение автора от 29.06.24 10:09:44
В чём причина? и как скоро я его увижу
16 ответов

Ответы

здравствуйте на днях выйдет на связь
Не переживайте он в порядке, на задании.Находится в месте не досягаемом связи.Скоро выйдет на связь в ближайший день.
В отпуск приедет.
Скоро обьявится, к вам мчит со всех ног, думает, хочет связаться но пока не может, дела, на учениях находится, но скоро дадут возможность.
Спешит к Вам навстречу. Скоро предстанет перед Вами, нет связи.
Здравствуйте, в течении недели должен выйти с вами на связь мужчина ваш. У него есть переживания о том что он не позвонил вам. У них какие то новшества по этому не может пока вам позвонить.
Здравствуйте. Срочное задание у него, не смог даже к телефону подойти. Позвонит вам он немного позже, ничего с ним лично не случилось. Встреча в июле будет у вас.
Скоро выйдет,
Не стоит волноваться.
На днях выйдет
Здравствуйте.
Смотрю)  Здесь карта ожидательной позиции, обещал не позвонил. Не волнуйтесь, он вам скоро позвонит. Когда вы его увидите? Здесь карта скоро будет выход из проблемы. Здесь передвижения просматриваются, будет приезд. Приезд любимого, если ожидаете, приедет). По карте Император и 6 мечей ему откроют путь к вам. Здесь месяц август. Даже такое ощущение, что наконец то камень упадет с вашей души и вы начнете жить. Карта пары.
Здравствуйте. Выходит цифра 2… либо в течении двух дней, либо в течении двух недель выйдет на связь с вами… скорее всего напишет вам… короткую смс… Причина в том, что не смог он выйти на связь… скорее или связи не было хорошей… либо времени для разговора с вами не было… необходимо было куда то передвигаться ему..
Удачи вам🙏
Причина в занятости. Выйдет на связь по мере возможности. Не переживайте, ощущение что все хорошо у него.
Здравствуйте, о вас думает, ничего серьезного не произошло, просто в дороге, карта всадника, также скоро даст о себе знать
здравствуйте, выйдет на связь наберитесь чуточку терпения, он даст о себе знать в ближ дни, скорее всего возможно даже ближе к понедельнику, не переживайте такая у него служба тут ничего с этим не поделаешь.
Здравствуйте! Не переживаете все с ним в порядке. На связь он выйдет очень скоро. Возможно сегодня выйдет на связь.
Здравствуйте. Он выйдет на связь.
Здравствуйте, очень любит вас. Выйдет на связь в течении девяти дней. Причина в проблемах возникших, напишет и расскажет вам причину. Увидите его в этом году, примерно в конце лета или же осень, этот период показывает.
вчера, 06:34