Доброго времени. Как разрешится ссора. Выйдет ли мужчина на контакт. Что в данный момент думает о женщине , какие чувства . Кем сейчас ее считает для себя . Какие перспективы дальше у этих - вопрос №5511629

2000 p
отношений. Он П 11.07.81 Она А 16.05.82
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. У мужчины сейчас по аркану Смерть идёт переосмысление ваших отношений, от ссоры пока не отошёл, настроен на выяснение отношений, на разговор, чувства к Вам по 2чаш у него есть, на примирение пойдёт, но 7жезлов указывает, что свои интересы тоже готов отстаивать. Вам сейчас по 7пентаклей нужно набраться терпения, выждать время, не торопить события, 6чаш обещает восстановление ваших отношений, так что причин для особого беспокойства нет.
Здравствуйте! Карта *Маг* перевёрнутая — ощущение, что у мужчины самооценка рухнула до нуля.Считает.что не может выстроить отношения, которые ему бы понравились.Что поможет улучшить ситуацию карта *Туз кубков* — Ваша любовь, только потребуется длительная и кропотливая работа по выстраиванию отношений.Суть вопроса карта *8 пентаклей* — совет карт заняться собой.Выбор за Вами.
Мужчина вас любит. Есть желание в ближайшее время проявится, планы в отношении вас серьёзные, настроен серьёзно, перспективы на совместное будущее есть
Здравствуйте! Думает о женщине, что она имеет характер: чувствует, что допустил ошибку, ощущение вины присутствует. Считает ее женщиной, к которой есть чувства и с ней ему не хочется расстаться.На контак выйдет, не в ближайшие дни, но будет разговор, обстоятельный.Выв помиритесь.
Ссора ещё не быстро разрешится, а июле практически не будет у П возможности этот вопрос решать или он просто считает что нужна пауза обдумать то что он узнал или то что было причиной ссоры. Решение найдёт в августе, поняв, что любит вас и без вас ему сложно. Это может быть письмо, смс как то издалека., но вы начнёте общаться и договоритесь о встрече. В данный момент скучает, думает о вас, но выдерживает паузу и как то тайно интересуется. Чувства сильные и благородные, надеется на то, что скоро все изменится или то что встретитесь. Вас считает кармической женщиной в его жизни, ему и м вами не просто и без вас плохо, он любит вас и вы не выходите у него из головы. Перспективы? Вот с этим сложно, все же что-то или кто-то мешает вам построить серьезные отношения. Вы конечно помиритесь, но  конкретного он вам ничего не скажет.
Здравствуйте.
Между этими рожденными огонь любви и страсти. Быстро, мощно вспыхивает… и затухает. Такова природа страсти. Может снова вспыхнуть и опять погаснуть. И  т. д. Еще, девушка колеблется, сомневается, не может принять решение и сделать выбор. Ждет от него решающего слова. Мужчина видит, что она с чем-либо соглашается только для того, чтобы не конфликтовать. Это злит его. Он настраивается цинично и критически. Ждать, выжидать и терпеть он не хочет. Сам взять на себя ответственность и принять решение тоже не может. Поэтому может высказать все, что думает. И не хочет больше взаимодействовать.

Перспективы. Вместе жить сложно. Через длительное время, при случайной встрече снова может возникнуть страсть… и примерно так же завершиться.

Ссора разрешится примирением, но таки, как раньше уже к сожалению не будет.
Ваша ссора постепенно растворяется и открывается возможность развивать отношения дальше. У мужчины сильные чувства, он соскучился по общению. Есть огромные шансы укрепления любовной связи в паре с отличной перспективой на будущее.
Здравствуйте. Мужчина спокойный по своей натуре и уж точно не желает возвращения к негативному опыту и выяснений. Вины за собой никакой не чувствует и пытается понять Ваше отношение к нему. Не ожидал что вы позволите себе столько по отношению к нему в соре. Думает над вашими словами. Но понять необходимо что в отношениях виноваты всегда двое. Ссора была по бытовым вопросам. Мужчина выйдет на контакт, ему не безразлична женщина. Перспективы большие у этих отношений но всем нужно подостыть. Важно понимать что сказаное вами было сказано мужчине. Если женщина как-то справляется с этими эмоциями может поплакать или поистирить, то он слишком близко принял на свой счёт. Конечно, подобного больше не позволит в своей адрес и при повторении, он уйдет закрыв за собой дверь и сжигая все мосты, которые вы планировали возвести.
Здравствуйте! Мужчина думает о необходимости какой-то определенности и понимает, что будет еще какое-то выяснение отношений, какие-то обсуждения еще предстоят. Несмотря на то, что в чувствах сейчас слегка отстранился, прекращать отношения он не планирует. Женщина приносит ему романтические эмоции, радость, она желанна и нужна ему. Может в ближайшее время наблюдаться неловкость, непонимание между партнерами, паузы в общении, но в целом волноваться не о чем, в начале осени ожидается счастливый и благоприятный период между вами.
Помиритесь на днях, он вас любит — тройка чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка у вас возможно в будущем…
Негатив между вами, соответственно, мысли соответствующие. Он горд.
Пока перспективы идут с напряженными отношениями.
Надо просто чистку сделать, гармонизацию для пары
Здравствуйте
Отношения не имеют продолжения, мужчина не имеет намерений что-то предпринимать, пустил ситуацию на самотёк.
Перспективы возможны только в случае, если Вы напомните ему о себе, Не в прямом смысле, конечно, он Вас не забыл, но от общения с Вами откровенно отклоняется. Если в течение июля не восстановите контакт, то не восстановите его вообще.
Примирение будет. Выйдет на контакт
Добрый день,
Перспективы нет,
Контакт он не планирует,
Есть не искренность и не доверие между ними,
Ничего у них не получится,
Хотя женщина и хочет с ним быть
Здравствуйте. Мужчина в начале недели сам напишет. Он хочет все устаканить, договориться обо всем, решить проблемы. Сейчас мужчина сам скучает, много о девушке думает, хочет ее увидеть уже. Постарается вернуть отношения.
Доброго времени суток. Он не считает себя виноватым, поэтому не идет на контакт, но все равно посматривает в ее сторону и чувства не остыли. Считает своей, но обижен. Будет еще разговор.
Нет перспектив, у него остались одни воспоминания, возвращаться не намерен.
Мужчина  считает что конфликт достаточно резкий произошел, он сейчас не знает как поступить, это его выбило из колеи. Какое то время он будет недоступен, но сам выйдет на контакт с примирением, у вас будет общение, разговор и обсуждение проблем. Карта букет-есть у него чувства

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Это видно. В ближайшее время проявит себя и попробует разрешить конфликт. И возобновить отношения в лучшую сторону.

Всех Благ Вам!

здравствуйте пока ваша ссора не разрешиться все будет стабильно пока и без изменений, пока он не выйдет на контакт, так как обижен на вас и пока будет держать дистанцию между вами. пока он отстранился от нее и закрылся, сделал оборону между ними и ушел в себя.
с уважением.
Здравствуйте, нет не выйдет пока на контакт. Но через месяц между вами будет улучшение.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/71s5npOsjOw
сегодня, 01:15
Здравствуйте !
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=PSUwgU3XhwY

сегодня, 11:26