Здрастуйте. Посмотрите пожалуста что говорят карти или ясновидением что ждет на роботе? Как сложится дальше? Как будет в личной жизни до конца года? Пожалуста без води и угадивания. Оценю подробние и - вопрос №5511628

2000 p

Дополнение автора от 29.06.24 15:23:09
Оценю подробние ответи. Лилия 21.07.84
15 ответов

Ответы

Здравствуйте. В работе Вы столкнетесь с непростой ситуацией. Возможны интриги, манипуляции или искушения. Будьте внимательны, избегайте соблазнов и не идите на поводу у людей, которые могут причинить вам вред. Вам потребуется уверенность и чёткость в решениях, а также умение отстаивать свою позицию. В личной жизни будет временный период одиночества. Это покажется сложным, но даст Вам возможность пересмотреть свои приоритеты. В Вашу жизнь войдет мужчина, который будет обладать сильным характером и интеллектуальным подходом к отношениям, немного холодный, но очень надежный и верный

1 На работе вы останетесь
2 Брак будет в течении двух лет
Здравствуйте! Тенденция в работе- 4 жезлов 2 мечей и Колесо фортуны- ситуация будет разворачиваться на вашу пользу, работа будет результативной и у Вас вероятно будет 2 источника заработка. Колесо фортуны пророчит положительные изменения.
В личной жизни Паж мечей 10 мечей и Король жезлов-здесь ситуация более сложная, много волнений, страхов по поводу мужчины, который будет очень занят своими делами. Но в этот перод у Вас возможно новое знакомство(Паж жезлов. Рыцарь жезлов) Но в целом еще останется неопределенность.
Добрый день.
Работа до конца года — первыми вышли карты кризиса и ограничений, это или нет работы и много преград ее найти или работа есть, но она не очень радует, но изменить пока что-то нет возможности, к осени могут появиться предложения о которых Вы будете думать.Изменений, новых перспектив и улучшений не просматривается на данный момент.

Личная жизнь — тут нет ни одной карты показывающей мужчину, это говорит о том что отношений нет или вы постоянно на расстоянии, так же вышли карты расставания, страдания и попытки найти силы выхода из этого состояния.Думаю был разрыв и Вы ни как не можете выйти из чувства боли и переживания.
К концу года сможете принять осознанное решение поставить точку на прошлом.Нового тоже ни чего не просматривается.
добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Лилия, вы человек, который не видит перед собою возможностей и счастья, радости. Все прекрасное в жизни у вас есть, просто вы не цените это и не видите. В прошлом у вас был удачный период в жизни — вы имели и доходы и чувства, все было хорошо. Сейчас у вас период, когда вы делаете новые начинания, трудитесь, старое сжигаете. В будущем у вас наступит легкость в жизни и радость, у вас будет надежная поддержка друзей. До конца года в работе — все в порядке, вы на своем месте и на своем пути, преград у вас не будет. До конца жизни в любви — впереди вас ждет большое счастье и вы к нему будете приближаться. Совет — отпустить человека из прошлого, отпустить прошлое и не вспоминать
Временный перерыв в личных связях с человеком, который вас волнует.  Тем не менее, ожидается, что этот перерыв будет сопровождаться долгосрочным обязательством и установлением семейных связей к концу года. На работе без конфликтов и встрясок! Делайте всё, что запланировали. Усталость, только, увеличивается. А в общем — до конца года переживать за работу не будете.

Здравствуйте.

Работа. Будет новое место, стабильное, более оплачиваемое. Но и в тоже время будет больше работы возложено на Вас. Однако, работа Вам понравится, как и денежное довольствие. Смена в районе осени.

Личная жизнь. Без кардинальных изменений. Но видно что будут встречи с молодым человеком, романтические встречи. Но периодические, не постоянные.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! У вас будет проблемы в работе и вы сами поменяете работу в начале осени.Так же на новой работе вы познакомитесь с мужчиной старше вас и у вас будет серьезные отношение.
Здравствуйте, на работе вас ожидает поддержка и помощь коллеги. В личной жизни Вас ожидает удачный период.
Здравствуйте, на работе вас ожидают хлопоты и пустые обещания со стороны начальства. В личной жизни временное одиночество и не видно стабильных отношений, тот кто есть в вашем окружений от него будет неопределенность.

Добрый день, Лилия. На текущий момент у Вас идет период нестабильности в рабочей сфере. Будут какие-то изменения. Обретение новой работы идет на конце августа, полной удовлетворенности от нее у Вас не будет, но в целом на жизнь будет хватать. А вот настоящее улучшение по работе у Вас идет ближе к весне 2025 года, когда будет и достойная работа и радость от нее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте через 5-6 месяцев фирма в которой работаете закроется. у вас будет трудоустройство в другое место более перспективное которое будет подходить вам по многим аспектам а самое главное устраивать вас финансово. в личной жизни идет сближение с мужчиной который сейчас рядом с вами. чувства у него к вам очень сильные но серьезных отношений между вами пока не увидел. но все впереди. я вижу активные проявления от него во второй половине августа. с ним построите крепкие гармоничные отношения. ему с вами очень хорошо. он вас никуда не отпустит. ревнует вас очень сильно и любит
вчера, 02:48
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/09AAkxTEIuw
сегодня, 01:16
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=LTXlQNYgTCo

сегодня, 12:52