Вернётся Виктор 15.12.1985 к Анастасии 13.04.1983 - вопрос №5511599

800 p

Дополнение автора от 29.06.24 05:06:44
Есть ли у него чувства и будет пытаться вернуть меня
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Kapты укaзывaют нa вoзмoжнocть вoзвpaщeния зaгaдaннoгo мужчины, нo вoccoeдинeниe пoтpeбуeт вpeмeни и уcилий c oбeиx cтopoн. Baжнo пoнимaть, чтo вoccтaнoвлeниe oтнoшeний — этo пpoцecc, кoтopый тpeбуeт тepпeния, пoнимaния и гoтoвнocти пpoщaть. Baм oбoим пpидeтcя пpoйти чepeз этaпы пepeocмыcлeния пpoшлoгo и изучeния уpoкoв, кoтopыe oнo пpeпoднecлo. Heoбxoдимo будeт coздaть нoвую ocнoву для дoвepия и oткpытocти, бeз кoтopыx кpeпкиe oтнoшeния нeвoзмoжны. Oбщeниe и чecтнocть будут ключeвыми в вaшeм cтpeмлeнии к пpимиpeнию, a тaкжe вaжнo будeт умeниe cлушaть и cлышaть дpуг дpугa. Boзмoжнo, пoтpeбуeтcя пoмoщь пpoфeccиoнaльнoгo кoнcультaнтa, чтoбы paзoбpaтьcя в cлoжныx эмoцияx и нaйти путь к взaимoпoнимaнию. Baшa coвмecтнaя paбoтa нaд oтнoшeниями мoжeт пpивecти к бoлee глубoкoму coeдинeнию и укpeпить вaшу cвязь. Пoмнитe, чтo любoвь — этo нe тoлькo чувcтвo, нo и peшeниe, кoтopoe вы пpинимaeтe кaждый дeнь, выбиpaя быть вмecтe и пoддepживaть дpуг дpугa. Boccoeдинeниe мoжeт oткpыть нoвую глaву в вaшeй иcтopии, гдe вы oбa будeтe бoлee мудpыми и cильными. He бoйтecь идти нa кoмпpoмиccы и иcкaть нoвыe cпocoбы выpaжeния cвoeй любви и зaбoты. B кoнцe кoнцoв, caмoe вaжнoe — этo жeлaниe oбoиx пapтнepoв cтpoить cчacтливoe будущee вмecтe.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вернется, когда поймет и осознает свои ошибки и свою вину и придет понимание того, что на самом деле не может найти счастье ни в кем другим.
Здравствуйте
Шансы на возврат высокие, особенно если вы донесете до него, что простили его великодушно, из-за чувства вины он не решается подойти ближе.
Данная ситуация между вами кармическая. И дана вам для переосмысления жизни, своего поведения, как вы относитесь друг к другу. Мужчина сейчас на выборе. Есть общение с другой девушкой. Все в ваших отношениях зависит от вас двоих.чувства к вам у него остались
Здравствуйте. Будущее отношений на три месяца, ваши отношения будут больше формальными, если например есть что то общее (дети, квартира, дача, бизнес, кот или собака), но самих как таковых отношений уже не будет.  Он уже принял для себя окончательное решение к вам не возвращаться. Его уже не возможно будет в чем то переубедить. Все его чувства к вам были придуманы, и все переживания и страдания тоже, он это осознал, и сейчас чувств к вам уже нет, все иллюзии он рассеял…
На таро император, шут, смерть. Не вернётся. Буквальный перевод мужчина слился в пустоту. Точка.
Здравствуйте. У Виктора к вам духовное влечение. Отношения с ним у вас восстановятся, но через некоторое время после восстановления снова разрушатся.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
то что начало лета ответ карт произошёл разрыв в отношении но измены нет тут банальная ссора просматривается пауза в отношении но будет и примирения он проявит себя карта лето второй месяц
Здравствуйте. Виктор сейчас взял тайм — аут, не спешит с принятием решения, 4мечей указывает на его бездействие, при этом решение ему даётся болезненно, переживает по 4мечей, застрял в негативных мыслях, видно, что вы для него человек значимый, терять вас не хочет. Перспектива воссоединения отношений есть, рыцарь чаш показывает, что чувства все-же возьмут верх и по 2чаш перемирие обязательно произойдёт.
Жрица, паж пентаклей и королева — приворот на него сделан через подарок какой то, не вернётся если не снять…
Нет, Виктор не станет пытаться Вас возвращать, назад дороги нет, и он это хорошо понимает. Вам тоже следует это понять и принять. Испорченные отношения никогда прежними не станут.
Здравствуйте.
У мужчины еще есть другая женщина которая на все готова ради данного мужчины. с вами будет еще общение  встречи. но он настроен что бы вас подчинить и доминировать над вами быть выше вас.
Нет не вернётся,
Она хочет,
А он думает что она не очень ему подходит
Здравствуйте. Виктор в июле будет делать шаги для налаживания отношений с Анастасией. Он сам напишет ей, предложит личную встречу. Он будет за вами ухаживать, стараться вернуть всеми способами вас. У Виктора только к вам чувства и идут при просмотре. Он хочет, чтобы вы были друг у друга.
Да мысли вернуть вас есть.
Чувства есть, но его настроей сейчас не подходящий. Между вами негатив.
Вообще, я вижу хорошие перспективы сойтись в будущем.
Вам может помочь очищение отношений дл примирения.
Это должно будет здорово повлиять на его инициативность.
Чувства остались и часто вспоминает Вас. вернется со временем, надолго не пропал.
здравствуйте, да есть шансы что вернется. он еще любит ее в душе и переживает надеется что у них все наладится поэтому до конца года тут между людьми в паре может быть выяснение отношений и разговоры по душам прояснение ситуации
с уважением.
Здравствуйте.
Пока мужчина находится в своей зоне комфорта, не вижу действий от него. Хотя они могут быть, тут карта еще развитий событий выпадает. У вас цикличные отношения. Между вами еще может быть общение, переписка. Карта дороги или расстояния между вами. Хитрость и обман будет в отношениях. Мужчина стоит на выборе. Пока он не знает что ему нужно и куда двигаться. Все в подвешенном состоянии.
В ближайшее время не вернется. Хотя чувства к Вам есть. Сейчас мужчина пытается построить отношения с другой, но безуспешно, потому что она ему не подходит. Вернется, когда осознает, что с Вами ему было хорошо, как ни с кем. Это будет не раньше конца осени-зимы.
вчера, 11:31