Здравствуйте. Сергей 38 лет (рак, июнь), Татьяна 32 года (рак, июль). Оба на фото. 26 июня у меня был ДР. С другом собирались пойти в оговоренный заранее бар, но по дороге к нему свернули в другие - вопрос №5511590

800 p
заведения. Интуитивно тянуло в «первоначальный» бар и решили поехать туда. Зайдя в заведение и разместившись за столиком, увидел девушку Татьяну за соседним столиком, она была с подругой. Несмотря на то, что девушка была немного «накатившая», наше знакомство завязалось чуть ли ни с первой минуты. Девушка оказалась настолько простой и лёгкой в общении, что не могло не зацепить. Обменялись почти сразу же контактами. Меня до сих пор не покидает дежавю, что я ее уже знаю. На следующий день приятно с ней пообщались, сказал ей, что встреча была приятной и неслучайной. Вечером того же дня написал ей простое сообщение, но оно так и не было прочитано, также и не поступило ответа… Навязываться, бегать не планирую, жизнью научен. Девушка понравилась… НО вопрос, по судьбе или просто мимолётное знакомство? Продолжится ли общение и стоит ли?
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
Развития не показано, общение будет разочаровывать и сойдёт на нет.
Карты говорят, она не хочет, шансы не велики быть вам с ней.
Здравствуйте. Дa, мeжду вaми нaблюдaeтcя пepcпeктивa. Taк чтo ecть вce шaнcы нaчaть пoтeнциaльнo cчacтливыe oтнoшeния.
Здравствуйте! Нет, не по судьбе, и продолжения у вас не просматривается, дороги судеб разные…
Здравствуйте. По фото и по энергетике, у нее есть другой мужчина, с вами не планирует ни чего серьезного, да и мимолетного тоже. Будущее отношений, карта 10 мечей, его нет, не стоит продолжать и тем более навязываться. У Вас в ближайшие три месяца будет новое знакомство, девушка с темным волосом, вот с ней у вас завяжется на долго и по судьбе.
вам повезло в жизни и если она свободна, то вас ждет целый мир полный жизни. Конечно мои слова звучат как то напыщенно, но это так. Если нравится, то боритесь за то, что доставляет вам удовольствие ну или моменты счастья. Не всегда можно почувствовать даже с любимой женщиной нужным и единственным человеком важным для нее. А вам сейчас повезло. Мой ответ вам дает положение вещей, которые вам необходимы.
Здравствуйте.
 Выходит, что у вас недостаточно инфо по девушке. Её занятость не только в личном, но и в работе.  И везде на данный момент не стабильность.
С вами на контакт выйдет, но чистых открытых отношений не ждите. Она ещё в своих разбирается.
После общения с ней у вас так и останется неясная ситуация.
Её не будет в вашей жизни.

Встреча не случайная — тройка чаш, жрица, башня, луна, мир, дьявол и королева мечей — говорят о том что был сделан негатив на вас и всё это не просто, а по карме, на разрушение, работу она завершила на следующий день и прекратила с вами общаться ,  а последствия вы будите ощущать постепенно, разрушение на всё сферы, сами поймёте что нужно снимать и ставить защиту…
Все, что встречается на жизненном пути. можно называть судьбоносным. Даже мимолетная встреча не бывает случайной. как вы Вашем случае. Да, он Вам знакома из дальних-дальних прошлых жизней, поэтому и потянуло к ней, и поэтому показалось, что давно ее знаете. Подсознание помнит все. Вы просто встретились, чтобы вспомнить хоть на миг прошлое, и чтобы в будущем снова встретиться, но уже надолго. Я имею в виду следующие жизни.
Судя по фото, вы разделены...
Но как-то странно разделены — такое ощущение, что какими-то установками, т.е. через голову.
У девушки скорее всего проблемы по женской части и если вы что-то обсуждали на встрече, например, про детей, то это могло сработать для вас в минус.
Девушка действительно веселая и легкая, и другой мужчина рядом не просматривается.
Возможно, что она была такой легкой из-за того, что понимала, что ничего серьезного не планируется с ее стороны.
Добрый день, Сергей.
На девушку выпала карта Солцна, вас действительно тянет к ней, она лучезарная, она лучистая, она теплая прям как Солыншко.  Здесь женщина нравится. Еще здесь просматривается карта вашего диалога. Но здесь карта она разрывает с вами связь, карта ее ухода, почему-то она не считает вас для себя нужным человеком. Хотя я бы порекомендовал ей не разрывать, ни в коем мере этого не делать, ведь лучше держаться вдвоем в этом «чудном» мире. Но. Карта говорит, это знакомство пройдет, оно проходящее. Так что, не переживайте, впереди всегда самое лучшее, вот так карты вам подсказывают.
П/С если не можете ее отпустить, попробуйте чуть позже выйти на диалог) Здесь карта вы можете получить известие от нее, котороое вы ожидаете.

С уважением, Константин.
Здравствуйте,
Как девушка вам отвечу.
Повышать свои мужские скилы  -
Просто сообщения нам не интересны  -
Доброе утро, как дела, добрый вечер,  что делаешь.
Таких отправляем в топку.
Ждём когда мужчина не будет жевать с"«пли,
А будет что-то конкретно предлагать.
Она у вас и на коленках посидела,
И лёгкость проявила. Лёгкая такая вообще.
А вы просто сообщение.
Бегать не надо,
Нужно иметь достоинство,
Но если ничего не можете ей предложить конкретное,
То что с вами ей делать.
Выдвигайте конкретное предложение,
Если не ответит,
Тогда уже и можно вычёркивать её.
Сергей здравствуйте. Девушка с открытой душой и сердцем, свободная. Общение с ней продолжится на позитивной ноте, встреча с ней действительно была не случайной.
По судьбе она. Не вижу помех или обмана.
Здравствуйте! Отношение между вами будет продолжатся как минимум 3 месяца.