Вопрос такой. Что мне мешает подняться вверх по карьерной лестнице и почему я все время перебираюсь на копеечных работах и при этом много устаю ? Не знаю даже куда двинуться, чтобы был прорыв. Сейчас - вопрос №5511581

800 p

Дополнение автора от 29.06.24 01:45:05
Вопрос такой. Что мне мешает подняться вверх по карьерной лестнице и почему я все время перебираюсь на копеечных работах и при этом много устаю? Не знаю даже куда двинуться, чтобы был прорыв. Сейчас застряла на позиции «вечного администратора». Хотя могу больше. Как проработать свое мышление и почему не везет в деньгах и карьере? При этом есть очень состоятельные друзья, но они ничем не помогают. С квалификацией все в порядке, работаю в масс-медиа, но как будто больше не открывается других масштабных дверей, которые помогли бы мне хотя бы раз в год увидеть свою любимую турцию? И как минимум, выбраться из Долгов. Что я делаю не так в денежном аспекте? Почему нет перспектив трудоустроиться на денежную работу? Всем большое спасибо. Алина
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Вы живёте не по своему предназначению.

«Надели седло» и добровольно возите седоков на своём «горбу».

А те без зазрения совести вашими трудами пользуются.

Вы не рождены быть прислугой или быть «на подхвате».

По карьере вверх вас «седоки» не пропустят.

Им не хочется вас терять и вам подчиняться.

Забейте уже на карьеру, вам нужен свой бизнес, где вы будете диктовать условия, а не следовать чужим.

Состоятельные друзья вам не помогут, они из разряда «седоков».

То есть пока вам не ровня.

Вам нужно сменить круг общения.

Начните пользоваться природными данными, то есть женской красотой и харизмой.

Найти состоятельного мужчину, он поможет вам быть хозяйкой в своём бизнесе, а следовательно, и в своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы закрываетесь внутри, не хотите показать себе и другим на что вы способны, закапываете свой потенциал. Придет уверенность, и будут силы на развитие во всех планах.

Здравствуйте, Алина!

Карты подсказывают, что есть какие-то несбыточные мечты внутри вас, которым вы не даёте раскрыться. Не позволяете чему-то произойти, есть какая-то установка, которая это блокирует. Она идёт из прошлого, не сейчас появилась, ощущение, что женщина какая-то вам её дала. И установка работает на данный момент, к сожалению, от этого  застряли на одном месте.

Здравствуйте. Вам нужно пройти серьезную работу с подсознанием. Убрать и трансформировать все негативные убеждения, блоки, программы. Они у вас скорее всего по роду. могут идти из детства. Почему так говорю, потому что сделала вам диагностику на таро. Для вас деньги это тяжелый труд. Скорее всего есть убеждение, что деньги достаются тяжелым трудом. Для этого нужно сделать  тестирование на негативные убеждения и исцелить их на всех уровнях. Это глубокая работа. И не одна сессия скорее всего. И тогда у вас начнутся изменения в жизни. Ваше мышление поменяется. Более того вы  еще не нашли свое призвание в жизни. Вам  на совет показана работа на себя. Это увеличит ваш доход. Удачи вам.
Здравствуйте. Вы распыляетесь по пустякам, очень многие вещи вас буквально соблазняют и вы не можете сказать «нет», каким то покупкам, какому то праздному образу жизни, как будто бы вы деньги на ветер пускаете, живете одним днем (по энергетике). Вы находитесь в погоне за тем, что есть у других, хотите быть с ними на равне, а это по сути — чужая жизнь, не ваша, вы сами себе изменяете так сказать, вы незнаете сами какая вы на самом деле и что вы хотите. Загляните во внутрь себя, и разберитесь в том, чего именно вы хотите, научитесь отделять свои желания от чужих, научитесь жить своей жизнью, а не как все, или как другие, или потому что так положено, от вас этого требует общество и т.д. Занимайтесь медитациями, это поможет вам лучше проработать свое мышление и понять кто вы есть на самом деле и к чему стоит стремиться. У Вас есть душа а у вашей души есть свой путь, которому вы не следуете и живете в иллюзорном мире.  Если у вас идет что то не так, значит не своим путем идете, значит это не ваше и вам это не нужно, вас отводят от карьерного роста и от других желаемых вещей, потому что, что то не усвоили в своей жизни и поэтому наступаете на одни и те же грабли.
Многие миллионеры были много раз банкротами, пока поднялись.

Нужно очень разозлится на себя, написать вам свой бизнес план

и четко следовать ему.

В чем Вы профессионал, там и *ваше* место.
Здравствуйте. Можно попробовать открыть денежный канал.
Здравствуйте
Устает, потому что много тратится энергии на не любимое дело, оно отнимает силы. Попробуйте заняться тем, что интересно и оно будет, напротив, напитывать вас, давать силы и радость. Сейчас вы идете по трудному пути сопротивления, поэтому даётся все нелегко.
Здравствуйте! У Вас будет прорыв, после принятия Вами волевого решения( Колесница) и выбор будет сделан в сторону  не столько творчества, сколько быстрых денег. Сфера не поменяется, но изменится неожиданно работодатель. Взлет у вас идет после потрясения и кризисная ситуация откроет вам дорогу.
Здравствуйте, Алина. позвольте я вам дам именно практические рекомендации. И хоть вы не указали своих данных рождения, все же можно (я это для вас сделал) составить варианты улучшения ситуации. В Корее, чаще всего советуют (это оправдано) в таких случаях носить в кармане или в виде украшения желтую яшму. Это довольно красивый камень, он вам будет очень полезен. Хватит даже одной бусины. Но лучше всего еще обратиться к «Духовным жетонам», которые можно сжечь и помолившись получить исполнение своих желаний. Ниже я привел для вас один из таких жетонов, которые вам нужно просто сжечь и попросить о хорошей работе.
Следующий Символ
можно распечатать на принтере и поместить рядом с входной дверью, где вы живете. Красную печать, вам будет нужно нанести именно своей рукой.  Вы же хотели, чтобы вам помогли, вам помогут. Работа у вас будет, доход будет...

Вы работаете не на своих работах, вам нужно узнать какие вам предназначены по судьбе, их несколько и ваше предназначение и будут перемены к лучшему, работа принесёт и финансы и удовольствие, узнать какие они можно по дате рождения, но вы его не написали…
Денежный канал надо активировать на максимум — это внутренняя удача и мотивация, возможность больше получать и делать.

И второе расширить возможности внешние — тут надо развиваться все сторонне, избавляться от старого, активировать предназначение свое. Шире смотреть, больше искать (не ждать успеха от одних и тех же действий)
Проблема не в Вас самой, а в том, что каждому все дается свыше. Кому- то славу, кому-то любовь,  кому-то здоровье, а кому-то деньги. Не бывает так, что имеется все сразу.
Не пускают в прорыв родовые установки.
Например, такая программа — я беспомощна!
Обращена программа к маме (реже к папе).
Мама/папа, посмотри — я беспомощна, пожалей меня, скажи, что любишь, я жду твоей поддержки и внимания.
Мешает отсутствие конкретных планов,
Чёткой позиции.
Денежный канал долгами нарушили.
Не так — долги берете, не живёте по средствам.
Магически можно открывать двери,
Но и сам человек должен усиленно трудиться,
Повышать квалификацию,  проявлять себя.
Мышление проработать — разобрать свою голову, сами вряд ли сможете,
Раз пока не знаете что делать
Ничего не мешает. Обстоятельства сейчас такие
Мешает неуверенность в себе, соглашаетесь на меньшее, когда можете больше. рискнуть боитесь строить масштабные планы и двигаться к ним. Думая о долгах, они не исчезнут посмотрите на ситуацию с другой стороны, тем более с квалификацией все в порядке, Вам и карты в руки. не принижайте свои достоинства, Вы не хуже других. Не равняйтесь ни на кого, в Вас есть все, чтобы найти для себя хорошо оплачиваемое применение и летать в Турцию на постоянной основе.