Здравствуйте. Сегодня снился сон: бывший муж и мы вернулись с дочкой к нему, а у него переделки в квартире, бассейн и строительный мусор и я хочу навести порядок но подсознательно понимаю, что - вопрос №5511566

2000 p
мы с дочкой живем отдельно и с мужем в разводе. К чему сон?
И сегодня пришли в гости к подруге с мужем, кто типа в стадии развода, муж (Алексей, 12.08.1987г) — что у него ко мне им как будет держаться? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск

Ответы

Он думает о Вас, это пришло через сон. Если Вы захотите вернуть свои отношения то потребуется кое что предпринять для этого. Выберите эксперта и обратитесь в чате за полным просмотром: по фото и с уточнениями важных деталей вашей ситуации.
Сон может оказаться пророческим для вас в каком-то смысле и будет связан с тем что ваша связь с бывшим мужем восстановится, сейчас у него переломный момент и он испытывает чувство тоски по вам и дочке есть желание все вернуть
Здравствуйте. Карты говорят, что у Вашего бывшего мужа всё хорошо в личной жизни.
Здравствуйте! К переменам в жизни, но не к возврату… и вы и ваш бывший муж будете менять все в жизни, избавлятся от прошлого…
Сон предвещает  Вам  что  Вы будете систематически и с большой охотой помогать своему мужу в разных делах. Мир и спокойствие в доме.
Переделки в квартире, мусор — это значит, что история ещё совсем не окончена, и у вас будут хлопоты по происходящей сейчас в ситуации жизненной. Это говорит ещё о том, что бывший муж неоднократно думает о вас.
Ваш сон просто ваша фантазия. У бывшего мужа жизнь складывается и он не один. Сказать что скучает я не могу, это не так. Для развода вы оба созрели потому что вы разные и ценности и взгляды на определенные вещи у вас различные друг от друга.
Здравствуйте! Вы и ваш бывший муж оба подсознательно допускаете вариант возобновления отношений, вы можете неосознанно ждать действий от него, а он — либо действий от вас, либо понимания для себя, что вы не против, и можно предпринимать шаги самому. Мужчина боится обмана и предательства, вы в реальности для себя пока не понимаете, как можно было бы восстановить семью и начать сначала, а во сне вы к этому готовы, о чем говорит ваше намерение навести порядок после ремонта в ваше отсутствие. Каких-то активных попыток со стороны мужчины в реальности в ближайшее время не просматривается. Осенью возможен более тесный контакт на почве общих родительских вопросов и вопросов ребенка.
Это к возможности перезагрузки отношений с бывшим.
Муж вас любит, проявляться будет для развития.
Здравствуйте,
Сон к тому что у мужу не вернётесь.
У Алексея ничего к вам нет
Бывший подумал о вас

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что есть мужчина с которым Вы связаны уже энергетически. У которого есть к Вам чувства, эмоции и с котором в БУДУЩЕМ будет развития отношений между Вами.

Всех Благ Вам!

здравствуйте у вас будут хлопоты связанные какие то с вашим бывшим мужем, либо вы узнаете о нем какую то информацию или новости неожиданные может он явиться как то в вашей жизни снова и вы будете с ним что=то выяснять. может даже и ругаться.
Здравствуйте! Он жалеет сильно и хочет возобновить отношение с вами.