Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ожидает до конца года в личной жизни ( есть в окружении на кого обратить внимание и как мужчины меня воспринимают?) - вопрос №5511544

800 p
Татьяна, 15.04.88
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть в вашем окружений червовый по масти мужчина, нравитесь ему наблюдает за вами но ни как не может решиться подойти и открыто поговорить. До конца года у вас будет налаживание общения и отношений с этим мужчиной и с другим с которым вам только предстоит знакомство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!

В  окружении есть мужчина, русый, высокий, сероглазый, очень страстный, живой ум. С ним будут отношения счастливые. Мужчины воспринимают вас как лёгкого и беззаботного человека, очень нетривиального.

Здравствуйте!
Мужчина с русыми волосами в вашем окружении думает о Вас. Воспринимают активной, жизнелюбивой, компромисной и легкой в общении.
Здравствуйте. Карты говорят, что в ближайшее будущее у Вас будут отношения.
Здравствуйте! Мужчины Вас воспринимают, как очень позитивного человека. Вы как солнце, рядом с которой мужчины воодушевляется, В Вашем окружении есть человек, который с Вас глаз не сводит, но держится в тени, не решаясь проявить инициативу. Личная жизнь у Вас будет не скучной, много общения, интересных встреч и Вы сделаете выбор.
Есть мужчина смуглый, глаза карие, его к вам тянет, но есть какие то внутренние блоки, как бы не уверен в себе, что вы его примите, потому что считает вас яркой и сексуальной, как не доступный для него, но в конце лета он отважится начать с вами общаться и развивать отношения, он как будто желает заработать, накопить финансы, есть своё дело, бизнес…
Добрый день
Мужчина, которого вы бы хотели, вас не замечает…

@ SOFIA CHERNAYA