Будет ли бумеранг человеку? Оценю - вопрос №5511539

Здравствуйте, человек не красиво со мной поступала, ответит ли за это ?
Она Яна 8.10.03
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Я у Яны ничего плохого не увидела. Единственное — будет разделена с кем-то, показано расстояние. Погрузится в себя, будет размышлять, анализировать что-то, может быть искать выход из сложившейся ситуации. Будет с кем-то общаться по переписке.