Личная жизнь - вопрос №5511534

2000 p
Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни, работе, до конца года? Алина 41изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый   вечер, Алина . улучшатся      отношения  с тем  кто   на данное время       закрывается. Он    о  вас не забывает, а  вот  идти на сближение , затягивает.   Ничего — это временно .    На работе конкуренция  ,     недоброжелатели  есть И  завидуют вам  — вы   ведь    всё имеете и  красоту и ум и       знания. не   реагируйте  особо -  собака лает, ветер уносит .   Так говорят    на Востоке. Оно так и есть — на чужой роток не  набросишь платок. Всё у    вас      замечательно и  живите  с удовольствием легко и красиво — Удачи  вам!
Здравствуйте! С высоким, худым, темноволосым мужчиной ждет разговор, проведете время вместе.
Доброй ночи
Показано, что Вы много думаете о тех событиях , которые уже произошли или о каких-то действиях, которые повлекли за собой что-то неприятное, возможно уход  или разрыв с  мужчиной( показано, как переосмысление ошибок или поступков), вы думаете о возможных изменениях в будущем, как о счастливом шансе или о подарке судьбы, ждете женского счастья
Не показан мужчина рядом с Вами в ближайшие полгода
удачи Вам
В вашей личной жизни может появиться шанс укрепить существующие отношения или найти новую глубокую эмоциональную связь, что станет для вас источником счастья. В профессиональной сфере будет период роста, достижений. Вы сможете реализовать долгосрочные планы, завершить важные проекты и почувствовать себя уверенно на своем рабочем месте.
В личном — решится  какая то затянувшаяся ситуация.У вас произошла тупиковая ситуация.Вы думали много о мужчине, который вам дорог, переживали. Но пауза эта закончится. У вас будет разговор с ним и вы помиритесь.
В рабочей сфере — непростой период, придется преодолеть некие трудности, но в более дальнем будущем вас ждет рост! Всех благ!)

Здравствуйте, Алина!

В личной жизни откроются новые перспективы, будут свидания, выбор, мужчина будет не один. Возможно знакомство в поездке. В работе будет всё хорошо по выплатам, но вас не устроит эмоциональный фон, вы либо устали, либо эмоциональное выгорание. поберегите себя.

В работе без особых перемен, немного улучшится финансовое положение, с сентябрь месяца будет прибавка к заработной плате. В личной жизни будет рядом с вами любящий заботливый мужчина 45+46 лет, он есть в вашем окружении
Безответная любовь, душевная боль. Ваш успех до конца года будет проявляться именно в работе, она и успокоит, и порадует.
Здравствуйте, в личной жизни вас ожидает новое знакомство и разбор отношений с мужчиной которого уже знаете и имеете с ним общение. В работе у вас будут временные сложности но вы сможете и преодолеть и в дальнейшем остаетесь на месте и будет карьерный рост.
Здравствуйте. Будет возможность построить отношения на взаимной страсти. В работе будет всё хорошо, главное не уходить в апатию и плохое настроение. Желаю удачи!
Здравствуйте! Личная жизнь: Король жезлов " кубков и 3 пентаклей- развитие отношений с мужчиной, понимание. Если этот мужчина есть сейчас в Вашей жизни, то будет улучшение отношений, если новый человек, то придет В Вашу жизнь с любовью.
Работа Колесница 10 пентаклей и Повешенный- -у Вас могут быть изменения в конце года. Будет ощущение, что Вы перегружены или Вы не можете использовать весь Ваш потенциал. Финансово будет не плохо.
Отношения с мужчиной который идёт по судьбе вам — рыцарь чаш, девять чаш, колесо фортуны — романтические, любовные, нежные свидания ,  четыре пентакля, туз чаш —, благая весть, дом полная чеша, по работе всё стабильно летом, осенью и карьера и прибавка по финансам…
В личной сфере, довольно длительное пребывание в состоянии надежд и ожиданий не подкреплённых какими-либо изменениями на уровне событий. Однако по итогу, вера в лучшее оправдается неким общением, которое тем не менее будет иметь неопределённые перспективы.
В работе много внимания будет уделяться размышлениям на тему некого мужчины, который может быть не очень чем-то доволен касаемо вас, хотя явно и не демонстрировать своего отношения. Но в конце концов его настрой выразится в том, что нечто для вас уменьшится в плане продуктивности, либо материальной отдачи на ваши усилия.
Личная жизнь страдает, внутренне состояние не идеальное. Есть внутренние преграды для счастья и притягивания любви.
В работе стабильность, в этой сфере по лучше.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Yh3Qgky8Wxw

Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте, в личной жизни Вас ожидает счастье которому очень долго идёте. В работе хорошие перемены, рост.
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/gGCqRMX8A8Y
сегодня, 01:28