Здравствуйте, ув.эксперты! Из декрета вышла сотрудница, что метит на моё место руководителем. В первый же день работы мы "сцепились" не поделив интересы. Я не даю ей диктовать условия и перехватить - вопрос №5511512

2000 p
инициативу. Сегодня был даже конфликт с её покровителем. Но я не молчала и дала отпор. Я так понимаю это истерика и проявление слабости? Позже отписалась своим покровителям о текущей ситуации. Просто без протекции тут никак не выжить. Мои вопросы: что будет дальше? Будет борьба, это понятно. Я не боюсь и готова. Она угомонится скоро? Кто победит из нас? Я не отступлю уже. Девушка уверена в повышении, но я уже подключила обоих покровителей тоже. Один промолчал, пусть будет Р, но он злопамятный, и его держусь, уважаю и просто нравится, как руководитель и человек. Он не оставит это безнаказанно? Другой покровитель, пусть будет В, отшутился. Но тоже далеко не последний человек в компании. Каких действий от неё ждать? Она и магией не гнушается. Отправляю всё назад ей же. Как строить дальнейшую коммуникацию? Она попыталась подорвать мой авторитет на собрании, я тут же дала ей отпор. Потом ещё и руководству сообщила. Что она будет делать дальше? Отступит? Смирится? Я держу свои позиции и стою в боевой стойке.Её покровителю сегодня дала жесткий отпор. Также безумно интересно, что думает её покровитель, пусть будет С, что я зубы ему показала? Хотя я намного ниже в должности. Но уделала его без единого мата, только факты. К чему готовится? Долго ли будет война и за кем победа?
16 ответов

Ответы

Ваш настрой нацелен только на победу за вами, так и будет…

Здравствуйте, Ольга!

Вы правы, она проявила слабость и это только начало. Человек не планирует отступать, но победа будет за вами. Руководитель ваш не оставит это безнаказанно,  да. Чего ждать от неё -  она тоже обратится к покровителю, будет с его стороны давление. В плане коммуникаций — будет конкуренция, постоянная, этого не избежать никак сейчас, просто будьте готовы. Она не отсутупит и не смирится, но ей не выиграть эту войну никак, увы. Её руководитель был в шоке, до сих пор подавлен, что вы с ним так, но правильно поступили. Готовьтесь к хитрым играм. 8 месяцев это продлится, но победа будет за вами. Успехов!

изображение из вопросаВерхний ряд расклада показывает, что сотрудница вышедшая из декрета ведет себя неискренно, подло, но как бы она ни старалась, ничего у неё не получится показывает перевернутая карта двойка жезлов. Нижний ряд  расклада показывает радость Ольги, её реальную удачу и помощь покровителя. Победа будет за Ольгой. Удачи и всех благ.
Здравствуйте!
К сожалению, даже Ваши покровители не повлияют на ситуацию. Она получит повышение. А Вас могут вообще убрать из организации, если будет дальше вступать со всеми в контратаку.
Всего доброго!
Победа должна быть за вами, она вернулась на все готовое и ее настроили что она будет на вашем месте и вы туту временно. Многое от нее негативное видно и еще будет идти, так просто она сдаваться не собирается и вам помотает и нервы и силы и здоровье, так же ваши покровители тот что отшутился не готов идти против всех, поэтому он будет наблюдать за вашей борьбой, тот что промолчал он в раздумьях и он будет узнавать какие-то детали и вам расскажет их позицию и как вам лучше себя вести в данной ситуаций, но он готов постоять за вас если вы будете правы.
Здравствуйте!
Да, у женщины проявление слабости, она понимает что даже при покровителе она не имеет ваших данных и опыта. И все другие это знают, никто не будет вас наказывать. Покровитель видит все как есть, кто может хорошо работать, а кто из под палки. Всегда нужны хорошие работники и их ценят. Война продлится еще недолго, ее оставят на своем месте, т.к. больше она не потянет по обязанностям. Вы так уверенно отстояли свою позицию, что вас заметили в хорошем смысле, теперь вы будете пользоваться большим уважением и авторитетом.
Всех благ!
На одной только борьбе Вы не сможете еë победить, всё это вымотает Вас. Появится опасность подорвать ваше здоровье и тогда ситуация станет неконтролируемой, а это будет крах для вашего карьерного роста. Вам стоит выбрать эксперта и регулярно консультироваться. Это поможет Вам не только правильно действовать но и минимизирует риск подорвать ваше здоровье.
Добрый день.
Вы между трёх, четырех огней.
Война будет.
И против вас сговоры.
А решат всё покровители между собой.
От них зависит и ваша ситуация.
Не давайте ей спуску. И не давайте ни единого повода для критики.
Покровители тоже люди и им может просто надоесть ваша с ней война.
И тогда и она и вы можете пострадать.
Останется та, кто сильнее и более убедительна во всём.

Здравствуйте.
Эта ситуация растянется на несколько месяцев. В итоге под угрозой увольнения можете оказаться Вы обе. Но все-таки за Вас большая часть коллектива будет. И покровители Ваши Вам помогут. Ей в итоге скажут, что она просто уже стала творить всякое безобразие. Что ей уже ее гнев мешает на ситуацию смотреть трезво. Поэтому она отступит. В этой «войне» победите Вы.

А что касается магии. Пока не надо ставить какие-либо защиты, нет нужды в этом. Наблюдайте за ситуацией. Делайте отливки на себя, чтобы мониторить, если на Вас что-то наведут на ранних этапах. А какие-то конкретные работы Вам сейчас совершенно не нужны.
С уважением, медиум Екатерина

Я прочитала ваш запрос и сначала решила не отвечать, но потом, решила ответить, вдруг услышите)...
Это, мой взгляд эзотерика на вашу ситуацию.
В вашем запросе столько боли и столько борьбы!
Вы столько сил, энергии, времени тратите на борьбу!!! Нет, не с конкуренткой… с миром.
Ведь вашей конкуренткой руководит Бог. Он её руками вам показывает: «Посмотри, на меня (на конкурентку) — я твоё зеркало. Чем больше в зеркало строишь страшные гримасы, тем больше гримас видишь в ответ».
Есть корейская поговорка — сядь на берегу реки и спокойно жди, когда мимо тебя проплывет труп твоего врага.
Я не призываю вас сложить с себя полномочия… у вас есть обязанности, их спокойно и выполняйте, соблюдайте суббординацию и не надо борьбы...
Пусть конкурентка борется))))
Идет информация, что ваши покровители чуть ли не тотализатор на вас устроили и наблюдают — кто кому быстрее выцарапает глаза)). Мужчины между собой договорятся, а то что происходит между вами и конкуренткой — считают «бабскими эмоциями».
Выдохните....
На самом деле у вас идет амнестирование такой ситуации — вы упорным трудом и борьбой получаете должность, но сразу после этого должны были серьезно заболеть и вам бы было уже не до должности и не до борьбы)))
И еще… посмотрите вглубь себя, в сердце — кому вы и что доказываете, и с кем вы боретесь на самом деле — с мамой или папой…
Если это ваше место, то оно и будет вашим без борьбы, не смотря ни на какие происки конкуренток .
А если это место не ваше, то вы его все равно потеряете, ну и смысл тогда бороться так яростно)))
Не отступит. дальше будет гадить
Здравствуйте. Это ни истерика и ни проявление слабости… просто вас хотят выжить с вашего места… это проявление своих границ… дальше будет борьба… как открытая… так и скрытая… но будет...
Угомонится она тогда, когда встанет на ваше место. Покровитель Р. будет наблюдать за сложившейся ситуацией борьбы… наблюдать со стороны...
Эта дама непредсказуема… вы это сами знаете… будет делать всё, чтобы убрать вас… дальнейшую коммуникацию с ней вам будет тяжело строить… лучше от неё дистанцироваться...
Её покровитель будет мстить вам… сначала исподтишка… но потом ситуация будет накаляться...
Война будет идти не так долго… но прям Победителей не будет… но эта вся ситуация морально истощит вас..
Удачи вам🙏

Здравствуйте!

Девушка что метит на Ваше место, не успокоится. Ее это наоборот только задевает это, ей гордость не позволит остановится. Поэтому не стоит расслабляться, а наоборот, усильте бдительность. Девушка такая, что от нее можно ожидать подставы и других негативных моментов. Вы сможете выиграть и выйти из ситуации с гордо поднятой головой, но будьте бдительны и старайтесь не рассказывать ничего другим сотрудниками, кроме доверенных лиц, о своих дальнейших действиях на работе. Иначе она может воспользоваться этим против Вас. И плюс у Вас есть покровитель, которые испытывает к Вам симпатию, он тоже посодействует.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, пол года будет война. Не ожидает подписание бумаг, соглашение.
Ольга судить свои успехи и неудачи нельзя самой по своим же действиям. Это не приносит плодов. Нужно иметь одного честного человека рядом. Пусть он не будет другом, главное чтобы он не был врагом и был честным. Если у вас есть такой, то спросите его как он оценивает ваши шансы. Как правило такие люди все учитывают и скажут вам «основу», на которой можно уже возводить бастионы или же готовиться самой к атакующим действиям. Если же такого человека нет, то скорее заведите его, но не вербуйте его в друзья, пусть будет лояльным но не более. А на данный момент я вам рекомендую то, что имеет практически каждый в Корее человек, который стремится к продвижению в своей сфере деятельности, т.е. карьере. Это «Духовный жетон», который поможет в трудный момент.
Данный жетон нужно активировать, без активации не работает. Это в связи с тем, что вы не указали своих данных.
вчера, 12:19