Бывший приглашает прийти в кафе? Что он хочет мне сказать или для чего? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5511505

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.06.24 22:33:08
Вот вдруг неожиданно написал, что он хочет?
10 ответов

Ответы

Встреча будет полу делового характера., что то хочет вам предложить,
Ну не просто попить кофе, это же очевидно. Решил действовать более решительно, понимая, что если не он, то найдется другой, который уведет Вас из-под носа.
Доброй ночи
Мужчина до сих пор к Вам неравнодушен-Вы много значите для него, относится к Вам с большой теплотой, он хочет вернуть Ваше расположение, несмотря на неопределенность в настоящем времени между Вами, думает, что может заблуждается в чем-то, относительно Вас
Мужчина все же надеется на сближение с Вами, на возможный возврат в отношения
с уважением Евгения
Здравствуйте!
Хочет яркую встречу с Вами с продолжением. Надеется, что все еще можно вернуть.
Всех благ!
с его стороны действия это вернуть отношения а не просто общения разговор явно он держит это желания и не просто попить кофе и поговорить о чём то
Отношений хочет
Здравствуйте.
Переживания будут у вас. Мужчина мне показан с каким то прям тяжёлым грузом, карта тяжести, какие то у него ограничения. Карта проявления выпала, но тут может сразу быть из проявлений потом резка смена — конфликт.
Душевная боль, дальняя дорога у него выходит. Надеется на ваше понимание, но дорога эта пустая для него
Здравствуйте.
Михаил о Вас думает в последнее время часто. Действительно ждет вашей компании.
При встрече будут мысли путаться, Вы лично будете чувствовать себя очень неуютно, уель визита будет до конца не понятна. Что-то хочет Вам поведать о себе, каких-то планах. Но Вам как совет ограничиться этой встречей, точнее заранее лучше узнайте цель встречи, потому как по итогу может или конфликт у вас выйти/недопонимание. И вообще Вы выходите расстроенной, что-то может не заладиться.
Интуиция Вам правильно подсказывает какие-то опасения этой встречи. Решать Вам.

Доброго.

Толком он не знает, что будет говорить. Хочет пообщаться с вами, узнать о планах, что между вами — это он попытается обговорить. В кафе выпить лишнего ему будет трудно, в любви вряд ли будет признаваться, но что-то подобное скажет. Ранее по просмотрам, опять же, помню, что в июне он собирался раздуплиться на действия, а более поздний просмотр показал, что нужно быть осторожнее с ним при этом, так как может не очень хорошо закончиться(там прямо 10 мечей была, запомнила, это тяжелая карта). Из любопытства — чего бы и не сходить, коварные планы он не стоит, хочет пообщаться. Но какая-то дистанция должна быть, нужно быть внимательнее. Ну не рабочий вопрос точно он хочет с вами обсудить, как предлог только это может быть, и то вряд ли.

“Вот вдруг неожиданно написал, что он хочет?” — месяцами человек думал, как бы с вами пообщаться, наблюдал. Это вам кажется, что неожиданно, а на деле он это долго вынашивал. А не так давно вы еще и сами к нему шажок же делали(презентик от вас был для него). Запомнил же, взял на вооружение. Вот и родил в итоге это приглашение в кафе — пообщаться, сам пока конечную цель не знает, и к чему это может вас привести. В основном — общение и узнать ваши планы. А дальше, думает он — «как карта ляжет».

Удачи...

вчера, 02:04