Что говорят про меня мужчины на работе? В каком контексте обсуждают? Ирина 23 03 97 - вопрос №5511500

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Кто хорошо, а кто плохо, а кто то и с желанием вами обладать.И это можно понять по тем действия, которые и идут  от них в вашу сторону.
Обсуждают не так, чтобы много, но есть те, кому нравитесь и хотели бы с вами отношений.
Здравствуйте!
Такое ощущение, что как будто сделали «ставки» на Вас. Кто заполучит Вас в интимном плане. Будьте бдительнее, не стоит даже думать о служебном романе. Играйте в их игру и проиграют они, потому что Вы теперь владеете информацией!)
Всего доброго!
В любовном контексте и связи в этом плане. Могут даже конкретное лицо подозревать в качестве того, кто состоит с вами в отношениях, предполагающих эмоции между вами.
Внешность оценивают и  над поведением шутят по доброму
Все хорошо о вас говорят
Здравствуйте, Ирина!
Такое ощущение, что они интересуются вашим финансовым положением. Считают вас обеспеченной девушкой. Возможно вы выглядите лучше других, красиво одеваетесь, используете дорогие аксессуары или приобрели что-то крупное. Вот об этом они и думают.
И еще показана ссора, наверное, с кем-то повздорили.
Здравствуйте Ирина! МНе идут такие карты, как будто мужчины соревнуются за право быть вашим мужем. Есть несколько желающих мужчин которые хотят с вами создать семью и между ними происходит жёсткая конкуренция.Желаю вам счастья!
вчера, 10:29
Доброго дня, Ирина!

Я вижу, что мужчинам на работе вы нравитесь — они отмечают вас, как хорошую коллегу, которая всегда готова прийти на помощь и выполнять добросовестно свои рабочие обязанности. Какой-то темноволосый мужчина на вас даже заглядывается, вы с ним нечасто общаетесь, но интуитивно можете чувствовать, что он проявляет к вам симпатию. Вы нравитесь этому человеку и по внешности и по характеру, но он не хочет делать никаких шагов, потому что побавивается получить отказ. Он даже флиртовать открыто не осмеливается с вами, довольно нерешительный парень, хоть и активный, харизматичный в компании. Также карты показывают, что вы и некоторым другим коллегам симпатичны, однако эти симпатии так далеко не идут — скорее они отмечают, что вы обладаете хорошей внешностью и привлекаете к себе людей. Мужчины довольны тем, что вы работаете с ними, тут нет каких-то негативных эмоций в вашу сторону.

Что касается обсуждения, то вас практически никто не обсуждает — это не особенно свойственно мужчинам, да и говорить про вас нечего толком, вы не вызываете поводов для сплетен и шепота за спиной. Но вот Таро говорят о том, что какая-то женщина-коллега к вам относится с неприязнью и она часто говорит о вас гадости. Однако это прежде всего влияет на её репутацию, а не на вашу — к вам вообще никакой негатив не липнет, сильная энергетика, которая все способна оттолкнуть от себя. В целом, карты говорят о том, что вы на хорошем счету и у руководства и в глазах мужчин-коллег вы кажетесь симпатичной, интересной девушкой, которая не дает поводов для негативных обсуждений или сплетен между собой. Только хорошее о вас говорят, тут можете не беспокоиться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 15:29
К вам относятся предвзято, смеются над неудачами и не понимают что вы делаете. Говорят, что вы держитесь очень обособленно и где-то даже высокомерно, но у вас сильные качества как у работника. Кто-то из них считает, что на вас нельзя положиться.
сегодня, 18:01

@ SOFIA CHERNAYA