Здравствуйте! Посмотрите перспективы между мужчиной и женщиной по фото - вопрос №5511496

2000 p

Что на сегодня мужчина чувствует к девушке на фото?изображение из вопросаизображение из вопросаЧто она значит для него?

Что будет между ними? Мужчина признается в чувствах/симпатии? ) В какой период? Как девушке себя лучше вести?

Всем спасибо ))

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Рыцарь кубков* — короткий красивый роман.
Здравствуйте, до конца года сложный и застойный период недвижимый будет между вами, благодаря вашей хитрости и мудрости  между вами будет шанс на счастливый союз. Но мужчину сложно вам будет настроить на свои вибрации. И из-за его без инициативности все сойдет на нет.

Здравствуйте!

В течении 9 недель человек может признаться в чувствах. Между вами будет влюблённость, чувства, встречи, ухаживания. Мужчина признается, хотя сейчас не готов это сделать, скован, либо нерешителен сам по себе. Девушке стоит дождаться, она получит желаемое.

Мужчина вас любит и ценит, будет встреча серьёзный разговор об отношениях ваших, настроен мужчина серьёзно
Здравствуйте!
Мужчина проходной в Вашей жизни. Но возможна красивая история любви, но чем-то серьезным она не закончится. Живите здесь и сейчас!)
Всего доброго!
Здравствуйте, есть чувства притяжения у него, сильная симпатия, и сексуальное влечение, что то гложет его и отдаляет от вас, это могут быть и обстоятельства и тд. Вам нужно проявить терпения и дождаться с его стороны шагов и активности, сама не проявляйте инициативу иначе отдалиться еще больше от вас.
Ситуация гораздо сложнее чем может показаться, из за чужого влияния на мужчину. Если убрать препятствие то ваши отношения могут начать развиваться стабильно и гармонично. Тогда будет и прочная любовная связь и признания мужчины и ещё много хорошего.
Карты говорят, вести ей себя естественно, быть собой.Он немного сдержан, она ему нравится, к концу лета признается ей в своих чувствах, будет общение, дружба, и на дальнейшее станут близки, как пара.
Здравствуйте. Мои кapты нe нaблюдaют никaкиx пepcпeктив к тoму, чтoбы мeжду вaми cлoжилиcь cчacтливыe и гapмoничныe oтнoшeния. Haвepнoe, нa кoнкpeтнoм этaпe для вac этoт oтвeт мoжeт пoкaзaтьcя cтpaнным. Oднaкo этo пpaвдa! Koнeчнo, вы мoжeтe пoпpoбoвaть и дaжe кaкoe-тo вpeмя будeт кaзaтьcя, чтo вce cклaдывaeтcя xopoшo. Boт тoлькo вaм нe пocчacтливилocь влюбитьcя в peвнивцa или лoвeлaca. Дa, в вaшeм cлучae пapтнep мoжeт пpoявитьcя в oднoм из двуx oбличий. Ecли этo peвнивeц, тo o cпoкoйнoй жизни мeчтaть нe пpиxoдитcя. Oн будeт мучить вac cвoими нeoбocнoвaнными пpидиpкaми и пoдoзpeниями. Moжeт дaжe нaчaть тaйнo cлeдить зa вaми и пpocмaтpивaть кoнтaкты в тeлeфoнe. Пoдoбныe oтнoшeния нeльзя нaзвaть удaчными, a любимый чeлoвeк пocтeпeннo выпьeт у вac вcю кpoвь. Лучшe paccтaтьcя. Ecли жe этo лoвeлac, тo oт peвнocти cгopaть будeтe ужe вы. Пpичeм oнa oкaжeтcя oбocнoвaннoй, пoтoму чтo дeйcтвитeльнo будeт измeнять. Taк чтo лучшe нe мучить ceбя, a paccтaтьcя пoбыcтpee или жe нe иницииpoвaть oтнoшeния, ecли пoкa нe вcтpeчaeтecь.
Желаю всего самого доброго!
грезы и мечты между вами есть, что он что вы друг о друге думаете, мысли положительные, ностальгия, мужчина сам принимает решения в отношение вас, и действия будут, вы для него ценны, романтика флирт и совместные планы от него идут в вашу сторону. есть перспективы
Любит вас. Отношения будут.
Здравствуйте. Он пережил эмоциональные потрясения в прошлом и теперь находится в некой обороне. Тем не менее, это вовсе не означает, что он безразличен. Напротив, у него есть глубокие чувства, которые он испытывает к Вам, видит в Вас поддержку и утешение, которые ему необходимы, но он пока не решается открыться полностью. Ваша мягкость и забота делают его мир ярче, и он видит в Вас человека, которому можно доверить самое сокровенные. Вы значите для него очень много, как источник эмоциональной поддержки и вдохновения. Он может признаться в своих чувствах к концу лета, когда почувствует уверенность в своих действиях. Его признание будет страстным и прямолинейным, он захочет продемонстрировать свои чувства открыто, завоевать Ваше сердце. Проявляйте терпение и мягкость, важно ему показать, что Вы готовы поддерживать его и принимать его таким, какой он есть
Здравствуйте!
А на сегодня чувства мужчины — это солнце, вы для него жизнь, вселенная, тепло, защита, свобода, забота, всё самое прекрасное.
Он мечтает быть с вами парой, страстно желает вас на физическом плане и ждёт счастливого разрешения не совсем приятной для него ситуации. У него есть обязательства перед женщиной, которую он считает своим прошлым, он очень много думает на эту тему, как решить ситуацию, никого не обидев и чтобы все были счастливы и не ущемлены в своих правах. Пока он не решил эту проблему, он не может полностью открыться иначе пострадают его честь и достоинство. И пока этот моральный аспект мешает развитию ваших отношений. Но свидания, встречи, веселье, общение будет продолжаться.
Как вести себя девушке? Однозначно быть активной, яркой, открытой по всему новому, не допускать хитрости и манипуляции в адрес этого мужчины. Он этого просто не приемлет и на раз считывает такие методы.
Желаю вам счастья!
вчера, 09:06