Переехали в другой дом , дом снимаем , живем здесь 2 месяца бються посуда здесь часто за 2 месяца 3 Бакала , что это может значить Я Михаела 01/03/1995 Мой Парень Анатолий 30.01.1986 - вопрос №5511493

800 p
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, домовой этого дома не принял вас, поэтому он показывает вам свое недовольство. С ним нужно наладить отношения и задобрить его, иначе так и будет делать пакости вам. Нужно проработать и почистить помещения тоже, до вас был люди там с темной и негативной аурой.
Здравствуйте! Что это значит для Вас карта *Звёзды* перевёрнутая — более заботливо относится к обустройству быта, сделать пространство более уютным.домашним.
Всегда, любое новое жильё, квартиры, дома нужно чистить от прежних людей которые там жили, даже новострой, от плохой энергетики ,  а потом угощать домового, задабривать его , и сами можете почистить и обратиться к мастеру…
Здравствуйте
Вам нужно взять парные красивые бокалы, желательно новые и красивые, и выпить с мужчиной вдвоем, чокнуться бокалами, чтобы произошел приятный звон, отметить ваше пребывание в этом доме и поблагодарить его. Тем самым ваша жизнь тут наладится, и будет без происшествий
освятите жилище это первое. второе возможность шалости и домового задобрите его а такого прям негатива опасности нет
Здравствуйте. В доме присутствует некая отрицательная энергетика, можно заняться чисткой пространства, мытье полов с солью, свечи поджечь длительно, но лучший вариант все-же поменять жилье.
Здравствуйте! В доме темные энергии, да и вы набрали негатива (вам многие завидуют). Нужно очистить жилье, вас, наладить отношения с домовым.
Негатив в доме, домовой шалит
Абсолютно ничгео не значит
Здравствуйте. Это означает, что энергетика этого дома загрязнена. Возможно в жилище есть сущности...
Вам необходимо либо сменить жильё, либо почистить его.
Удачи вам🙏
Не гармоничная энергетика в доме, надо гармонизировать.
Обычная неосторожность и спешка, никакой мистики и магии нет.
Здравствуйте!
Вам нужно задобрить своего домового.
Налейте ему молочка, и предложите ему свою дружбу.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! Ничего это не значит там где вы живете нет вообще негатива. Все что случается это случайность.
Здравствуйте. В доме энергетика хорошая, абсолютно нет никакого негативного воздействия. Посуда бьётся к счастью.
вчера, 12:59