Здравствуйте. Нахожусь год в разводе. Хотела бы узнать появиться ли ещё в моей жизни любимый мужчина ( в какой промежуток времени и какой он)? Елена 07.01.1983. Спасибо. - вопрос №5511491

800 p
15 ответов

Ответы

На вашем не продолжительном отдыхе, вы и познакомитесь с вашим будущим мужем, по всем показателям, подходящий  под ваши запросы, но встреча не в этом году у вас идёт, а на следующий.
Появится, по-другому и быть не может ;)
Есть рыцарь чаш, он вас любит, пригласит скоро на романтическое свидание  — королева чаш и девять пентаклей — карта счастливого случая ,  отношения будут развиваться, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте
Появится, в течение года, особенно благоприятен летний период
Разумеется. Вы так молоды, что сложно было бы представить Ваше будущее в роли отшельницы. Поклонников будет достаточно, чтобы позволить себе делать выбор среди них. Год в разводе- это период адаптации к своей новой роли, но не период одиночества. В следующем году будете в паре.
Примерно осенью появится мужчина
Здравствуйте! Не сомневайтесь, Вы будете любимы и будете любить, Число 2 это период знакомства с таким человеком. Он Ваших лет, может немного моложе, и у него темный или черный автомобиль, из дорогих.
Здравствуйте,
Рыцарь жезлов +солнце  -
Появится, и скоро.
Лето, тёплая погода,
Уже спешит к вам,
Не местный, либо знакомство через поездку
Здравствуйте.
За этот год вы пересмотрите свою жизнь и здесь карта никогда не поздно любить. Вы встретите любимого человека, которого ожидаете в свою жизнь.  Вторая карта показывает о том, что будет вам дано счастье. Здесь проигрывается карта короля Пентаклей, это муж, мужчина. Мужчина входит в вашу жизнь И то он сначала будет вашим другом, а потом вы поймете, что это ваш любимый человек. Здесь карта свадьбы пока еще не вышла, но мужчина появится в вшей жизни, который захочет заякориться. Мужчина, который будет вашу жизнь менять по-немножечку.
Давайте смотреть когда, какой промежуток времени. Здесь на карте идет Дождь поздняя осень этого года) Ноябрь. Возможно даже в дождливый, приятный день вы его встретите.

С уважением, Константин.
Появится после того как из вашей жизни пропадет слово «развод», и второе — когда внутренне будете освобождены от прошлого и готовы к будущему.  Промежуток времени — через 2 года

в ближайшие годы — не один кандидат!

1 — мрачноватый недоверчивый брюнет с непростой судьбой, склонен к раздумьям и саморефлексии.

2 - оптимист, имеет много планов, искренний, прямолинейный, не способен на подлости.

здравствуйте, появиться мужчина скорее всего к концу года будет шанс познакомиться с мч по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном, водного знака, романтичным и порядочным. добрым, скорее всего познакомитесь с ним либо по работе, либо на отдыхе в путешествии, дороге, неожиданно спонтанно.
не переживайте одна вы не останетесь все будет у вас хорошо. это знакомство будет судьбоносное для вас.
удачи.
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение с мужчиной старше вас. Познакомитесь с ним в течение 4 месяца.
Добрый вечер ,  встретите  своего мужчину    этой осенью  ,     Сразу завяжутся тёплые  и серьёзные отношения . Он          с мягким, добрым характером ,    волосы перец, соль -      с проседью     .   Свободный и   думает о    семейной жизни. Удачи вам!
Здравствуйте, появится через год. Среднего роста, худой, тёмные волосы, светлые глаза.
вчера, 06:25