Здравствуйте!Что ожидает в перспективе с этими мужчинами женщину? - вопрос №5511487

800 p
Татьяна140384 Владислав250882 Александр191177, Сергей 230289

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. С Владиславом у вас может быть длительный роман с серьезным выходом в более серьезные отношения. Сергей так же рассматривает вас для будущего как жену и мать своих детей, то есть вы подходите под его стандарты и у него есть желание быть с вами. Александер меньше всего думает о совместном будущем, он живет настоящим и пока что рассматривает вас как девушку для временных отношений, а там как получиться, симпатия к вам есть у всех мужчина и интерес тоже, более того, каждый из них понимает и чувствует что есть конкурент у них.
С Владиславом ваши отношения, скорее всего, будут довольно страстными и насыщенными, но при этом немного хаотичными. Вряд ли отношения могут достичь необходимой стабильности и долгосрочности. Перспективы с Александром выглядят менее благоприятными. Вам будет тяжело найти гармонию и взаимопонимание. Возможны частые споры, соперничество, сложности в преодолении разногласий. Долгосрочные отношения с Александром могут оказаться проблематичными. А вот с Сергеем у вас могут быть более благоприятные перспективы. Сергей будет более решительным, активным партнером, который принимает быстрые решения. Хотя это может потребовать от вас некоторой адаптации к его характеру, в целом ваши отношения могут сложиться более успешно.
Хорошие отношения сложатся, особеннос Владиславом. Остальные отметутся.
С Владом отношения
С Владиславом это будет лучший вариант для Татьяны. Серьезные отношения с перспективой на удачный брак. Александру хочется кого-нибудь для непостоянных отношений, чтобы можно было заменить в любое время. Сергей видит в Вас будущую супругу и сейчас строит планы на будущее. Но он слабоват для Вас и впоследствии с ним могут быть проблемы.
Здравствуйте Татьяна!
В принципе с любым из этих мужчин можно создать отношения, они все стремятся к созданию семьи, либо надёжной пары.
Главное,  как будете чувствовать вы себя с каждым из этих мужчин.
На мой взгляд Сергей будет демонстрировать и любовь, и защиту в материальном плане и действовать в вашу сторону по справедливости.
Желаю вам счастья!