Встреча в субботу - вопрос №5511480

800 p
Завтра встреча, свидание с мужчиной М
Как оно пройдёт. Кто кому больше понравится и почему
Что он обо мне подумает, как оценит
Даниела 29 лет
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина идет акцентом на свидании, в целом пройдет неплохо, но тут у него, или у вас появятся некоторые сомнения, карта луна-развилка, будет присутствовать выбор, но этот выбор идет в пользу развития отношений ( кольцо) Хотя некоторая двойственность существует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча пройдет у вас хорошо. Но вы останетесь не довольны мужчиной.
Гладко но будет после встречи такое послевкусие, мол можно было и получше.
Встреча пройдет нормально, будет общение и найдете общий язык и интерес, вам будет интересно вместе, более того ваши встречи продолжаться еще в будущем.
Здравствуйте я вижу Даниела больше понравится мужчине. Она веселая, уверенная в себе, ему будет интересно с ней общаться. Он конечно тоже будет стараться выглядеть умный и веселым, но это у него не очень получится.

Здравствуйте!

Свидание пройдёт прекрасно. Вы мужчине понравитесь больше, чем он вам. Ваша энергетика его притянет и покорит. Понравитесь ему внешне и характером

отношения как встреча это не последняя ответ карт оракул тут будет именно развития 1-карта дружба 2-переход к любви. 3- возможность именно создания семьи ответ карт оракул да
Удачно пройдет встреча.
Одинаково друг другу понравитесь.
Средние эмоции будут, взвешенные
Хорошо пройдет свидание. Хорошо оценит.
Здравствуйте. Встреча пройдёт холодновато, особого ощущения лёгкости и доверия ожидать не стоит, мужчина вас оценит, но вот вы будете немного разочарованы.