Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует любовная сфера в июле? Что ждет?. - вопрос №5511466

800 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Карта *Башня* перевёрнутая — возможно выстраивание отношений, медленно, но верно.Суть вопроса карта *Влюблённые* — отношения возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждёт знакомство с мужчиной, которое даст продолжение только осенью
Туз чаш — знакомство с мужчиной, с которым вы будите развивать отношения, с ним возможно будет свадьба, семья, зачатие ребёнка в течении года…
Идет переход от существующей ситуации в новое, перемены будут, также проявление мужчины, общение, но могут быть и сложности.
Здравствуйте Юлия. Конечно в июле флирт в личной жизни будет, появится желание выглядеть красивой и желанной, Привлечете много внимания мужчин.
Неоднозначность, неопределенность, будете себя чувствовать подвешенной между небом и землей. Положение неудобное, поэтому Вам нужно решать: стоит ли связываться с определенным мужчиной, или отпустить его восвояси, чтобы не трепал Вам нервы и не пил кровь. Забегая вперед, скажу, что июль-это ступень, на которой не стоило бы останавливаться. Ищите свое счастье, знайте себе цену.

Здравствуйте, Юлия!

В июле вас ожидают взаимные и сильные чувства, влюблённость, свидания, встречи. Мужчина будет красиво ухаживать и очень вам понравится

Здравствуйте, Юлия. Вас ожидают новые отношения. Они будут гармоничными и крепкими.
Совет для вас на июль по поводу любовной сферы жизни:
Проявляйте страсть к человеку, с которым будете состоять в отношениях.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
То, что накопилось из прошлого и продолжит быть актуальным, будет заставлять печалиться, грустить. В некоторой степени это будет нивелировано влиянием мужчины, который будет демонстрировать участие и какое-то благое влияние стремится оказать хотя бы в моральном плане.
Здравствуйте Юлия!
Идут ухаживание от молодого человека, того о котором вы думали и мечтали.
Ююль будет наполнен радостью, общением с друзьями, И возможность создать стабильные отношения.
Желаю вам счастья!
Знакомство с мужчиной. Пока только общение будет
Отношения со знакомым мужчиной будут хорошо развиваться.