Почему Роман 25.05.1995 даже не подошел ко мне сегодня на работе ? Мария 02.11.1991. Что обо мне думает? Нет симпатии получается? Зачем тогда писал мне - вопрос №5511465

800 p

Дополнение автора от 28.06.24 23:55:59
По работе видимся раз в несколько месяцев хотелось бы добавить и он как будто избегал меня

Дополнение автора от 29.06.24 02:11:15
Напишет ли он ещё или нет?

Дополнение автора от 29.06.24 10:34:15
Мог остаться ещё на час, но ушёл…я написала ему, он сказал много дел… ещё замечание сделал мне по работе при других…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте
Нравитесь, но сбавил активность. Сослался на свои дела, или встречу с приятелем, потому и не подошёл. В ближайшую неделю не ждите проявлений, он на время отстранится, у Вас это вызовет неприятные эмоции
Зато после недели, он будет вновь оказывать Вам знаки внимания.
Здравствуйте, какие то личные проблемы и загруженность показана, это не связано с вами
Здравствуйте. Не стоит волноваться, его поступки сегодня не отражают истинного отношения к Вам. Он явно заинтересован, иначе не писал бы Вам раньше. Дайте ему немного времени, чтобы разобраться в своих чувствах и преодолеть внутренние барьеры. Он просто не знает, как правильно подойти к Вам
Здравствуйте! Что думает карта *Рыцарь кубков* -есть симпатия и желание лёгких отношений.Суть вопроса карта *Повешенный* — действовать не готов, что-то мешает.
Мария, вы вызываете симпатию, даже влечение у Романа. Он восхищается вашей привлекательностью и уверенностью в себе. Он испытывает к вам искренние чувства. Романа останавливает внутренняя нерешительность в себе. Он как будто борется с какими-то внутренними сомнениями и барьерами, которые мешают ему сделать шаги навстречу вам.

Здравствуйте, Мария!

Причины, по которым Роман не подошёл к вам, с вами, к счастью, не связаны. У него была загруженность по работе, срочный вопрос. Он влюблён в вас, там не просто симпатия. Писал вам, т.к. интересуете его. Скоро ситуация прояснится, можете не переживать.

Ну не надо сразу отчаиваться. Мало ли причин может быть? Настроение, дела… Если писал, значит, есть потребность с Вами общаться. Подойдет, и пообщаетесь еще.
Здравствуйте Мария.  У Романа отношение к вам вовсе не изменилось, он также испытывает к вам притяжение и симпатию. Он вам ещё напишет. Не подошёл, так как был весь в работе.
Вы ему не нужны. Не связывайтесь.
Ничего не думает. Нет интереса общаться. Писал — хотел пообщаться.
Избегает из за того, потому что видит ваше сильное желание и ему нечем ответить на него.
Если отсудитесь, то может написать позже.
Не верьте в его искренность, ее нет и не будет, с каждым разом ваше общение будет холоднее и он будет держаться отстраненно. Все, что ему нужно — это выгода, которую он может получить от Вас, не более того. Не привязывайтесь к нему и не возлагайте больших надежд, чтобы позже не было тяжелее окончательно расстаться, вас может связывать только работа, не более того.
Доброго дня, Мария!

Я вижу, что Роману вы по-прежнему нравитесь, но у него действительно сегодня очень много дел и нет времени на какую-то романтику или явное проявление внимания к вам. Такое бывает — мужчины часто переключают свое внимание на работу с личных отношений, если по работе есть неотложные задачи. Карты показывают, что у Романа было не очень хорошее настроение и он избегал вас, чтобы не сорваться, чтобы между вами не было конфликта. Тут есть симпатия к вам, есть интерес у мужчины, но у него такой период в жизни, что он не хочет быть сильно активным, он бросил много сил на продвижение своей карьеры вперед и решение финансовых дел. Онн просто не чувствует, что «потянет» эти отношения, что у него будет достаточно сил и времени для их развития. Вам показалось на нервах, что он вас избегал — карты не указали на какие-то негативные эмоции именно в вашем отношении, Роман просто хотел успеть сделать все дела и поэтому сильно спешил. А то, что он сделал замечание вам по работе при других — это неприятно, но мужчина это сделал не со зла, он просто подметил ваш промах и сказал о нем, не вкладывая в слова ничего плохого.

Роман ещё вам напишет — будет от него сообщение или звонок, он не станет забрасывать общение с вами. Но ему для начала нужно разобраться со своими делами, на которых он сосредоточил свое внимание. В ближайшее время мужчина может взять паузу в общении, но потом опять будет писать вам, будет от него более явное проявление симпатии в вашу сторону. Он неторопливый мужчина и не станет спешить с серьезными предложениями или сближением — тут не следует ожидать от него каких-то внезапных проявлений, будет постепенно налаживать контакт. В целом — вы больше себя накрутили, чем есть на самом деле, потому что симпатия к вам у мужчины не угасла, он лишь переключил внимание на важные дела, а когда их станет меньше, то он снова вернется к активности в романтическом плане.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 21:15