Посмотрите пожалуйста истинное отношение к девушке мужчины? Что в планах ? События на ближ месяц в общении? Сергей 06.01 Евгения 08.08. - вопрос №5511457

2000 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Показано ( Снова!), что в окружении Сергея присутствуют две женские фигуры( королева мечей и королева жезлов, а между ними сам мужчина- Маг)
С королевой пентаклей связана ( карта туз пентаклей), как удача, как подарок судьбы или шанс быть вместе, который оттягивается ( или откладывается)решением самого Сергея
С королевой мечей показано желание самой девушки иметь отношения с мужчиной, они были в отношениях, потом ( Отшельник) стали чужими друг другу, но произошли какие- то события, что девушка захотела вернуть эти отношения
Сам Сергей — не решил для себя еще ничего
В июле-- нет действий со стороны Сергея к Евгении( снова показана 4 мечей ), он как откладывает, ему надо еще время( 7 пентаклей)
А вот в августе — молодой мужчина проявит себя, может быть романтически настроенным, с флиртом или другими приятными эмоциями, обращенными к девушке, от него будет внимание( рыцарь кубков,6 кубков), а в мыслях- все же будет проскальзывать( 2 жезлов)- что же дальше будет или все таки получится у нас что то?
В сентябре-- осторожничает(9 жезлов) Сергей, а скорее всего-- медленное, но развитие общения( отношений*-- туз кубков,6 пентаклей)
В октябре-- будет некая нестабильность или несерьезность( 2 монет), но в целом показано развитие связи между Евгенией и Сергеем и мысли о перспективе на будущее( колесница,3 жезлов)
Удачи Вам

вчера, 22:28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешне формат общения пока не изменится, но Сергей верит, что Вы и он станете парой, потому что чувствует Ваш взаимный интерес к нему не только как к мужчине, но и как к личности.
в планах сближать отношения, истинное отношение позитивное, есть притяжение
Он не вам мужчина, развития не видно у вас…
В ближайший месяц все будет так же как и есть. А вот с осени активное продвижение отношений

ENV

отношения видимо у вас уже были… относится как к даме с которой он был в отношениях

намерения у него-он любит себя и вообще в намерениях у него чтоб дама стала покорной и без лишних вопросов принимала его любым, мужчина прохладно настроен по сути

намерения у него-тут как будто завершить определенный период в отношениях.

Здравствуйте. видит в Вас невероятно утончённую и талантливую женщину, готовую на спокойный диалог, ценит в Вас спокойствие и готов искать компромиссы, чтобы сохранить равновесие в ваших отношениях.  Он планирует постепенно продвигаться вперёд в построении отношений, следуя своему плану. Будут от него конструктивные разговоры, возможные планы на совместное времяпрепровождение и обсуждения перспектив, которые откроются перед Вами обоими. Он смотрит в будущее с оптимизмом, поэтому Вы можете ожидать увлекательных предложений, которые сблизят вас ещё больше. В общении будет царить ощущение надежды и уверенности, он покажет Вам своё искреннее желание развиваться вместе и строить совместное будущее

Здравствуйте! истинное отношение карта *Туз кубков* — в целом отношение положительное, но не зацепила.Что в планах карта *8 кубки* — решать свои вопросы.
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, которые он держит в себе, не показывает. В планах развивать отношения, но не делать это в лоб, а аккуратно будет, прощупывать почву. Будут встречи и общение. Ощущение, что работаете вместе, либо общий проект есть
Он любит искренне и по своему сильно, сложности могут возникать из за присутствия постороннего человека. Как только эта помеха исчезнет то отношения получат новый импульс для развития и укрепления. Тогда смогут реализоваться даже самые смелые планы и самые сокровенные желания.
Есть чувства и желание быть вместе, будет проявление, много внимания, не нужно отталкивать дайте возможность проявится
Встречи в планах.
Любит. Отношений хочет.  Инициативу проявлять захочет
Есть сильные чувства в сердце, но обстоятельства мешают развивать отношения. Мужчина готов многое поменять в жизни ради Евгении, и он покажет это своим поведением в ближайшие 2-3 месяца.
Здравствуйте

Истинное отношение положительное. Мужчине девушка нравится, среди коллектива или общества, он её выделяет. Относится с нежной симпатий, есть к ней огонёк.
В планах встречи, но только чтоб они были полностью контролированы им. Соблюдает свои какие-то установки, привычки.
В общении будет много флирта, встреч, яркости и страсти. Искры будут летать между ними. Очень жаркий будет месяц.
Здравствуйте! Высокая заинтересованность в общении с девушкой, истинно рад, что она появилась в его жизни, В планах общение. желание стать ближе друг к другу.Месяц богатый на приятные неожиданности ждет Вас.
Его истинное отношение к девушке  — наигранное и не искреннее, он планов не строит, она надеется, у каждого свои события, общения и сближения не будет.

Здравствуйте!

Мужчина приземленный. Не слишком быстро идет на поводу у своих чувств. Скорее наоборот, размеренно, неторопливо. Поэтому в течении месяца не будет каких-то глобальных изменений в общении и отношениях. Для более быстрого результата, Вам стоит взять все в свои руки.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA