Когда у меня будет мужчина,когда будут отношения, любовь и романтика? Зоя 29.02.1984 - вопрос №5511446

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этим летом будут новые знакомства. Один мужчина будет издалека. Будете несколько месяцев общаться на дистанции, встречаться периодически, потом сможете создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет такой мужчина у вас постарше вас. для него вы будите вдохновением. как только у него пройдет к вам это вдохновение. связь порвется. так что не надолго будет у вас данный мужчина.
Когда смените обстановку, уже совсем скоро. Новые возможности, отношения уже готовы ворваться в Вашу жизнь.

Здравствуйте, Зоя!

В августе, либо сентябре месяце у вас появится мужчина, который будет соответствовать вашим параметрам. Светловолосый, материально обеспечен.

в следующем году, весной вы познакомитесь с мужчиной, с которым к лету начнутся серьёзные отношения.
В течении этого года будет у вас мужчина с которым вы хорошая партия друг для друга, с ним и семья будет…
Здравствуйте. До конца года вы встретите высокого голубоглазого мужчину, который будет искренне заинтересован в Вас, и ваши отношения начнут развиваться. Он будет внимателен к вашим потребностям, нежно и заботливо проявляя свои чувства. Этот человек сможет стать для Вас не только нежным любовником, но и другом, на которого всегда можно положиться
В этом году будут отношения.
В этом году у вас будут развиваться счастливые и гармоничные отношения со знакомым.
Здравствуйте, Зоя. Мужчина у вас будет тогда, когда вы перестанете переживать, думать за прошлые отношения… когда перестанете думать о прошлом… необходимо жить настоящим… заботиться о себе, проявляться… тогда сможете притянуть мужчину, с которым будете счастливы и любимы взаимно.
Удачи вам🙏
Здравствуйте! У вас будет отношение с мужчиной. Познакомитесь ближайшие время. Он на много старше вас.