Мысли - вопрос №5511439

800 p
изображение из вопросаЧто мешают Андрею восстановить отношения с Ольгой 27.06.1993

Дополнение автора от 28.06.24 20:58:59
У него кто то есть на данный момент?

Дополнение автора от 28.06.24 21:12:06
Сам он готов был построить отношения, или были чувства к бывшей девушке (неуверенность еще поэтому была), готова к любому честному ответу

Дополнение автора от 29.06.24 18:31:44
Пауза в год?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Сомнения что эти отношения сложатся и выйдут на гармоничный уровень
Ничто не мешает. Нет желания.
Здравствуйте.
Андрею мешает неуверенность Ольги. Ему может казаться, что она находится в состоянии выбора, поиска, еще не определилась. Как-будто не знает на что решиться.  Поэтому он осторожно отдален, опасается ошибиться.

Здравствуйте
Сейчас пауза между вами, не более того. Потом он сделает шаг в Вашу сторону. Отношения восстановить хочет, другой у него нет. Ждите его проявления до конца лета.
Ни чего не мешает, он сам сам решит когда это сделать…
Андрей на данный момент одинок, нет отношений ни с кем, помеха кроется именно в нем, он готов был восстановить отношения с Ольгой но его отвернули в нужный момент от вас, вот он и отошел и потерял уверенность в своих чувствах.
Добрый вечер .
Бывшая мешает ему  построить отношения.
Вы правы, но и туда он вернуться не может, сейчас у него душевные метание и кризис, не хочет вообще каких-то ни было отношений. В чувствах не набрался до конца
Здравствуйте. Андрей по 2мечей сейчас в принятии решения, думает, как ему поступить, аркан Влюбленные указывает на то, что он стоит перед выбором, и он пока, к сожалению, не в Вашу пользу.
Мешает отсутствие мотивации к этому шагу, хотя он на этот счёт сомневался и что-то для себя взвешивал, оценивал варианты, пока не решил остановиться на том, чтобы никакой выбор по данному вопросу не делать.
У него был небольшой период лёгкого времяпровождения, который на данный момент завершился тем, что к нему сейчас не лучшим образом настроены. Он надеется на очередные перемены.
Не хочет ничего. Разные пути.
Он сейчас не уверен стоит ли ему восстанавливать связь, понимает что все еще неравнодушен к ней, но его не устраивает формат отношений, который сложился в паре, пытается отыскать компромисс.
На стороне есть женщина к которой присматривается. Но также не уверен стоит ли начинать, так как все еще думает о прошлых отношениях.
Личное желание мешает.
У него нет ниакого на данный момент.
К бывшей были чувства, но главное не в ней.
Просто он в таком состоянии, что не готов с вами.
Ваше состояние тоже не располагает тому, чтобы он тянулся.
Меняйтесь. Меняться будет и он. Поменяются условия. Потом сможете попробовать снова, возможно.
Здравствуйте! Он умеет сам принимать решение и карта Справедливость говорит об этом., что сторонних помех нет, это его самостоятельное решение. У него в отношении Ольги своя оценка, что Вы не можете дать друг другу, он решил ., что не судьба.В данный момент Звезды- он свободен и в поиске.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/RZhkxzlh1LY_148
Здравствуйте. Апатия и неуверенность не дают что то построить на самом деле. Он видит все ваши качества, и что есть все чтобы развивать отношения, но пазлы у него не сходятся. Что то не то, возможно конечно и из прошлого ассоциации, так как раньше он испытывал яркие эмоции сами по себе, сейчас же понимает что нужно работать над отношениями.
вчера, 09:18
Доброго дня, Ольга!

У этого мужчины на данный момент есть какая-то женщина рядом, но отношения у них очень легкие — встречи без обязательств. Андрей не хочет восстанавливать с вами отношения просто потому, что боится, что они опять не станут клеиться. Он такой человек, который очень ленится «строить» отношения, что-то в себе менять, уступать своей «второй половинке». Он очень часто ждет, что в конфликтах или ссорах все само собой наладится, что не нужно идти первому на извинения или что девушка сама должна проявлять инициативу. Андрей по характеру слегка инфантильный, он не понимает, что над отношениями нужно работать вдвоем и прислушиваться к партнеру, очень часто поступает эгоистично и с трудом идет на серьезные действия. Тут ещё и карты показывают неразорванную энергетическую связь с бывшей девушкой — она вполне может тянуть его обратно в прошлое, поэтому этот человек и будет так «болтаться» в отношениях, не будучи уверенным, что ему конкретно и от кого нужно. Нет в голове у него четких намерений ни к вам, ни к какой-то ещё девушке. Он слишком много думает, только вот ничего толком не делает — страхов много в мыслях, не решается на действия, которые могут серьезно изменить его жизнь.

Тут по чувствам если смотреть, то у него к вам были более яркие чувства и притяжение, как «вспышка» страсти и влечения, но он сам же себя остановил, потому что не был уверен в том, что готов к серьезному повороту событий. До сих пор человек не может воспоминания о бывшей выбросить из головы, когда энергетическая связь между ними оборвется полностью, тогда он будет посвободнее в своих действиях и выборе. А так — мужчина одной ногой в прошлом, одной в будущем и совершенно потерялся и не знает, что ему делать. Он ещё появится в вашей жизни, эти отношения у вас ближе к кармическим и между вами тоже есть сильная связь. В целом — он о вас думает периодически, вспоминает, но проявит себя гораздо позже и это будет для вас очень неожиданно.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 13:43