Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на отношения между Сашей (1980, сентябрь) и Ксенией (август, года рождения не знаю). Мужчина мой муж! Они вместе работали над проектом, мне показалось что между - вопрос №5511438

2000 p
ними возникла симпатия, возможно флирт. Тем более чувствовала что в наших отношениях в то время появился холодок.Он уверяет, что я все придумала. Что сейчас между ними? Ее чувства и его? Мне показалось девушка ищет с ним встречи, или я ошибаюсь? У нас с ним в отношениях возникло напряжение, хочет ли он наладить семейную жизнь? Лена (1989)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Карты говорят, да, вам не кажется, она лезет к нему, он на нее запал.Влечение идет там взаимное.Наладить междуу вами он не особо то и стремиться, все и так устраивает.Есть жена, есть любовница.Выгодно и приятно так ему жить.
Здравствуйте. Девушка и правда ищет встречи сейчас с вашим мужчиной, но он в ответ уходит от этого. У него есть и правда симпатия к ней сейчас, но вы должны понимать, что симпатия эта кратковременная. Мужчина старается сделать так, чтобы вашим отношениям общение с ней не повредило.
Добрый   вечер, Лена  .  Между   Ксенией и Сашей ничего нет .  Она проявляет интерес и флиртует, а  ему это   не интересно и  он не    отвечает    ей взаимностью .  Не нужна она ему, он  ценит свою семью  ,   а   ваша ревность  и правда  охладила отношения  .  Меняйте  настой на мужа    ,    не усугубляйте     ситуацию .    Всё  у  вас стабильно и    нормально   ,   конкуренции нет   и   он  сам не   позволит     рушить семью из за     чужой    одиночки!

Здравствуйте, Елена!

 Между ними отстранённость, скука  и тоска. Никакой симпатии от слова совсем. В её чувствах  только материальный интерес, в его чувствах желание, чтобы его слушали и выполняли его идеи. Возможно. женщина искала втсреч с ним, но это ни к чему не привело. Семейную жизнь Александр хочет наладить с вами. Желаю успехов!

Вы не ошибаетесь, между ними зародилась любовь. Встречаются, и у них все достаточно серьезно.
Здравствуйте! У мужа вашего есть влечение к ней , так же как и у неё, они общаются очень близко, есть флирт и у девушки влюблённость.
Здравствуйте. Ксения действительно испытывает симпатию к вашему мужу, и её чувства вполне могли быть заметны. Она ищет поводов пообщаться побольше, так как её привлекает его обаяние и профессионализм, но для него это взаимодействие на рабочем уровне. Ваш муж понимает ценность семьи и проявляет верность Вам. Он скучает по тем временам, когда между вами царило полное взаимопонимание и хочет наладить семейную жизнь, вернуть в ваши отношения прежнее тепло и близость, и Ваша поддержка и доверие станут основой для этого
Здравствуйте, между вашим мужем и девушкой рабочие отношения. Ни каких романов любовных и симпатии не показано, для него важна семья. Между вами отношения улучшаются, мужчину мучает проблемная ситуация по работе и финансам. Постарайтесь создать гармоничную атмосферу дома.
Здравствуйте.  Александра и Ксению связывает лишь работа, симпатию он к ней не испытывает, она для него коллега. Александр никогда не позволит перейти за грань рабочих отношений, так как семья для него в приоритете. Чувства по отношению к вам у него сильные, вас он любит.
Женское сердце не обманешь, между вашим мужем и Ксенией есть взаимный интерес и притяжение, симпатия уже стала более  сильным чувством.
Все дело в том что ваш муж общается с девушкой без задней мысли, а вот она постоянно крутиться вокруг него и уделяет ему много внимания, их действительно пока что связывает работа, но в будущем ваши отношения могут разрушиться из за вашей ревности и его недопониманий ее позиций и взглядов на него и по его мнению вы на ровном месте придумали себе черти что и даром ревнуете, именно из за позиций что он ничего не делает плохого а вы даром ревнуете он не станет налаживать ваши отношения. Поэтому совет, просто дайте понять той сотруднице что вы не готовы делить с ней внимание и чувства вашего мужа.
Здравствуйте
Между ними нет симпатии и тем более, романа. Мужчина озабочен вашими чувствами, как наладить отношения в семье, и любовные симпатии испытывает только с вам, своей жене
Здравствуйте. Ваш муж по пажу чаш достаточно эмпатично относится к Ксении, но это в рамках рабочих отношений, романтики здесь нет, мыслей о внеурочных встречах тоже нет, так что ваши переживания напрасны и почвы для них нет. Аркан Солнце показывает, что ваши отношения, несмотря на некоторые проблемы имеют хорошую перспективу, мужчина по 6пентаклей настроен на поддержку и заботу, однако излишне давление по Императору с вашей стороны может оказывать разрушающее воздействие на отношения.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ryTwzpnfehY

Мужчина не заинтересован в Ксении. Для него это было просто общение. Он к Вам очень привязан и ценит стабильность. Через небольшое время муж начнет за Вами красиво ухаживать, проявлять заботу, отношения наладятся.
Ничего между ними. Пустяк ситуация. Ваш муж не будет вестись на нее, ему не надо.
Все нормально. Гармонизацию отношениям сделайте и тогда мысли не будут такие идти.

Здравствуйте!

Скорее все так совпало!  Мужчина не заинтересован в той девушке, у него есть обычное приятельское отношения к ней, но не более. Вот у девушки симпатия есть к нему, но мужчина держит дистанцию.
Что касательно Ваших отношений, то он действительно хочет наладить Ваши отношения, но для этого Вам надо поговорить по душам, решить недомолвки которые образовались между Вами.

Всех Благ Вам!

Это был неболшьшой холодок. Да хочет наладить отношения.
Здравствуйте. Здесь такая тонкая грань, сразу скажу ничего между ними не было. Но у девушки возникли чувства и иллюзии, мужчина это это заметил и его как то обескуражило, ему льстит, с другой стороны чувствует себя неловко. Перед вами в первую очередь неловко ему внутренне, от того и холодок, какие то странные внутренние ощущения. Это даже его какой то внутренний кризис сейчас, ему девушка эта не нужна, но она зацепила в нем какие то эмоции, ощущение новизны и того что он может нравиться. Ему хочется каких то чувственных моментов, но понимает что уже новизны и той чувственности нет между вами, он печалится. Сейчас он в себя уходит, потому не сильно будет какие то действия проявлять по налаживанию отношений между вами. Но пройдет немного времени все станет на свое место. Девушка конечно в эмоциях и иллюзиях касательно вашего мужа, со временем тоже поймет что это все без перспективно.
вчера, 07:22