Что произойдёт до конца года в личной жизни? Что нового будет? Выйду ли замуж второй раз? Кристина 22.11.1984 - вопрос №5511433

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас замужество будет в скором времени с мужчиной, с которым вы уже знакомы. Он проявит себя летом, а в начале осени сделает вам предложение. Довольно скоро вы с ним и станете семьей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кристина, я вижу вы нравитесь мужчинам, есть среди них особенный, который ближе к сердцу. Ведет себя осторожно, но к концу года станет более активный. С ним возможно совместное проживание с последующим оформлением официального брака.
Здравствуйте.
Связь с мужчиной не сказать что легкая. есть и ревность чувства в тоже время и ненависть присутствует. вам захочется легкости и флирта. но мужчина будет давить и нагнетать обстановку между вами.
Замуж выйдете в следующем году, а в этом будете познавать все прелести любви, внимания и заботы.
Отношения с мужчиной будут у вас, даже зачатие ребёнка мальчик, и отношения будут развиваться и свадьба возможна в течении года…

Здравствуйте, Кристина!

До конца года будут перемены в личной жизни, возможно появление нового мужчины, либо обновление существующих отношений. Да, второе замужество у вас будет в течении года

Здравствуйте. Будет с Вами влиятельный и надёжный мужчина из числа уже знакомых, который будет стремиться взять на себя роль Вашего защитника и покровителя с желанием создать семью в скором времени. Отношение с ним перерастут в брак
Добрый   вечер, Кристина  .     на  вас обращают внимание  мужчины, вы   обоятельная  .  Есть и тот  кто  особо    испытывает       чувства ,     шаги к  сближению сделает    этим летом. С ним пару сложите ,        будет   совместное проживание  а   в  дальнейшем и оформите брак -   пара ваша получится       удачной и прочной. Удачи   и любви!
Личная жизнь в этот период будет находится преимущественно в фазе спада, не принося желаемого. Будет иметь место некая привязанность, но скорее болезненная, лишающая энергии, ослабляющая.
Без перемен. Замужества точно в этом году не будет.
Вы будете пребывать часто в нестабильном внутреннем состоянии.
Мужчина старше Вас идет. Недавно пережил болезненное расставание с женщиной. Он статный, многого достиг в жизни, немного хитрый и лукавый. Сразу не раскроет всех карт. Но Вас полюбит, и постепенно будет все больше открываться в общении. С ним будет возможно создание крепкой семьи. Выпали карты Дом, Женщина, Медведь.
Да будет второй брак
Брак будет позднее, будет так же рядом мужчина который вам очень будет нравится.
вчера, 23:17