Скажите какой мужчина испытывает ко мне симпатию? На Таро посмотрите. Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5511431

2000 p
Какой-то мужчина который скрывает свои чувства, не показывает их
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, брюнет, высокий, голубые глаза, скорее всего телец
Здравствуйте!
Мужчина старше Вас, не свободный, глаза (серые/зеленые/голубые), обеспеченный.
Всего доброго!
Крестовый и он по картам идет как из прошлого.
Здравствуйте! Просмотрите, пожалуйста, видеоответ.

Удачи Вам!)
Здравствуйте
Да, испытывает, тот, который выступит к вам с предложением увидеться. Но, помимо него, есть ещё человек постарше вас, тоже с симпатией.
Здравствуйте.
К вам испытывает симпатию человек, чуть старше вас, огненного знака зодиака.

Темный он

Здравствуйте. Двое мужчин из прошлого думают о вас, по картам вышли Король мечей + 6 кубков + Паж пентаклей. Один уже мужчина взрослый, но темперамент неустойчивый, «гуляющий» из стороны в сторону (нестабильный), но вместе с тем трудолюбивый, работящий, другой очень молодой, знак ближе к Земному, немного инфантилен и постоянно ищет одобрения и совета у кого-то старшего. Судя по раскладу, оба имеют ностальгию по романтическим отношениям с вами. Порывы (проявления) при этом идут только от первого в данный момент.

Здравствуйте,
Этот человек или приезжий или много ездит. Возможно, пилот или работает на самолете, связан с аэропортами. Может быть, что проживет большую часть времени или родом из жаркой страны. Скорее всего брюнет или шатен, карие глаза, хорошее телосложение, накачаные руки и торс. Может, небольшая бородка стильная. Ваш ровесник или не старше чем на 5 лет. Действительно, таится. Хотя выходит как смелый человек.
Здравствуйте. На данный момент выделяется один мужчина с симпатией к Вам вы связаны какими-то общими делами/работой. Он часто сейчас наблюдает за Вами. Чувства скрывает и имеется ревность, так как ваше внимание к нему  поубавилось, как он считает, его это задевает. Есть страх потери, упущенной возможности...
Мужчина Вас старше, рост выше среднего, средней масти(волосы не темные/русые, ближе к светлым. Неустойчивое поведение/характер, немного незрелый темперамент я бы сказала, так как карта ребячества/юношества выходит рядом. Женщина выходит, как расставание, разлука, или недавно законченные отношения у него с ней/проблемы, несостоявшиеся планы.
С этим мужчиной в ближайшее время разговор важный идет/ предложение. Праздник можете с ним посетить, какое-то веселье/яркое событие. Вообще много общения и разговоров у вас с ним выходит на ближайшие будущее
сегодня, 06:05