Добрый вечер. Есть ли у меня склонность к магии...? Какие-нибудь способности...если да, то какие, .т.е в какой отрасли. Кристина 03.05.1993. Благодарю - вопрос №5511430

800 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Склонности к магии мне не удалось обнаружить. Зато увидела вашу взволнованную любовь к творчеству, к красоте, к искусству, гармонии. Актерские способности. Предрасположенность к театральной работе с возможностью сниматься в кино.

Профессию Вы  выбрали  в детстве, прекрасно понимая, что работа должна приносить доход и удовольствие..
Поэтому Вы влюблены в свою работу.
Здравствуйте Кристина. Ваш Род  это изначальная энергия, источник вашей жизненной силы, источник мудрости и силы духа. В роду у вас по женской линии занимались магией и вы чувствуете эту способность у вас.  Слышите подсказки и когда это событие случается  вы говорите, — Я так и знала, что так и будет. Вы сами понимаете, что занятие магией,  это многомерный  глубокий труд, но соединившись со своим родом, вы обретёте опору, энергию, силу!
Способности есть у всех  людей и у вас в том числе, а вот что именно вы должны определить сами интуитивно, к чему вас больше тянет то и выбирайте и развивайте, а потом оно пойдёт как по накатанной…
к черной магии, что касается некромантии
Расположенность к созидательной магии, но в отдельных случаях могли бы и повернуть реки вспять.
Здравствуйте, к магии — нет, но у Вас хорошо развита интуиция. Если хотите попробовать себя в эзотерике — Вы можете заняться астрологией, в это области Вас ждет признание и успех

Здравствуйте, Кристина!

У вас получилось бы работать с травами и маслами, делать привороты. Есть силы для этого

Добрый вечер, Кристина!
Вы парапсихолог от рождения.
Можете выходить за границы психологии, можете работать с символами.
Сможете гадать и работать с маятником или составлять свои символические системы.
Собственный энергетический ресурс оставляет желать лучшего. На заёмной силе можно было бы определённые манипуляции производить, обращаясь к духам (скорее бесовской природы), но на определённых условиях и не пренебрегая защитными мерами. Тактика работы как в деревенском колдовстве не желательна. Направленность работ больше деструктивная.
Здравствуйте Кристина!
Магические способности есть у каждого человека в той или иной мере. Если вы задаёте такие вопросы значит они уже начали просыпаться вас, по крайней мере есть хорошая интуиция.
Но магия — это путь, это процесс, а не одномоментные исполнения каких-то желаний, вы можете найти себе наставника и начать этим заниматься, а по ходу пьесы уже поймёте к чему больше лежит ваша душа, что больше вас зажигает и что лучше получается.
Давай вам счастья!
Магия стихий, целительство, биоэнергетика, работа с амулетами Вам подходят. Можете развивать свои способности в данных областях. Это сделает Вашу жизнь богаче и интереснее. Магические таланты у Вас есть.
Да есть