Что я за человек? Какие сильные стороны, черты характера? Что сейчас за период в жизни прохожу? Скоро др 30 лет. Алина 08.07.1994 11:45 Иваново (сейчас Москва). - вопрос №5511415

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Вы решительный и целеустремлённый человек. Привыкли идти до конца, добиваться поставленных целей любой ценой. Вы инициативны и энергичны, очень интеллектуальны, рациональны, честны. Всегда скажете правду в лицо, не боитесь этого сделать в случае  чего. Но умеет и интригу создать, если вам нужно.  Период проходите непростой, вас немного тянет назад прошлое, но вы открыты новому и будете смело идти до конца. Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интуитивная, эмоциональная, умная, страстная в любви.
В отношениях отдаёте  предпочтение мужчинам со знаком Зодиака " Дева" или " Стрелец ".
В данное время у Вас период становления  и утверждения  как в отношениях так и по работе.
Вы очень страстный, активный, властный  и амбициозный человек. Можете быстро загореться какой то идеей, но потом тпк же быстро потерять интерес. Вы лидер по натуре, берете на себя ответственность и обязательства. Можете быть начальником, руководителем.  Добиваетесь поставленных целей успешно. Вас любят и уважают. Вы можете быть прекрасным учителем, наставником, ментором. К вам идут за советом. Но долго взвешиваете  за и против. Есть не решительность.
Сейчас у вас серьезный период в жизни.  Финансовыйрост, особенно, если зарабатываете по интернету или онлайн. Но вы ходите по кругу, и не можете пройти кармический урок. И события повторяются снова и снова. Вам нужно понять и осознать свои ошибки и ситуация поменяется.  Сейчас вы не совсем понимаете, что к чему. Желаю вам удачи и всего хорошего.
29 лет… это период решения конфликтов и новых идей. Это то, что нужно делать было в этот период.
Цифра 2-это вместе создавать и творить. Это помощь и забота о других. 9-это социальное число, а значит вдохновлять и заниматься благотворительностью. Вместе это будет число мастера 11. Такое число является провокатором одновременно, то есть для других человек может являться… конкурентом, соперником и в то же время люди ожидают большего от мастера.
С наступлением 2024 года прибавилось ещё и число 5, а это значит личностный рост, познание нового и наведение порядка в жизни. Без каких либо действий… это просто числа. Но если начать применять эти качества активно, то польза для себя самой и для общества, будет коллосальной.
Одновременно, с перечисленными мною числами, которые на вас влияют хотите вы этого или нет, существует энергетика и других чисел. Например,2024-это год, когда только совместными усилиями можно поставить на ного проекты. Принцип: один в поле не воин. Число 4 любит порядок и учит нас всех соблюдать законы и жить по правилам.
Плюс к этому, куда бы вы ни приходили, есть нумерация домов, а это значит, входя в определённое помещение вы окунаетесь в ту энергетику и на тот момент будете проживать то или иное.
Это лишь капля в море того, что вы проживаете на сегодняшний день. Уверена, что вы гармонично и сбалансированно проходите уроки жизни, поэтому можно сказать, что вы наполнены до краёв энергией и эмоциями и довольны собой.
Скоро вы обнулитесь и после дня рождения, начнётся совершенно другой цикл жизни и будут другие события.
Используйте потенциал разумно, потому что наступает скоро период, что создали, то и получили.
В своих прогнозах опираюсь не только на нумерологию, просматриваю и другие стороны, например воспитание в семье и то что заложено родителями для будущего. Вы из благополучной семьи и получили в  ваш жизненный путь всё необходимое.
Поддерживайте здоровый баланс во всём и всё будет приходить к вам во благо.Как там в песне… твори добро.
Здравствуйте, Алина.
Сильные стороны связаны с теми Сферами(домами)- умение себя презентовать классно, ярко-первое впечатление, от которого многое зависит. Способность работать на себя(Сфера бизнеса) — довольна сильна и эта Сфера будет лишь расширяться. Есть в этой жизни  вероятность  работать(и возможно жить, собственно, что и происходит)-за границей. В том числе -вести бизнес с иностр. партнёрами.
В целом-Вы человек разносторонний, ничто Вам человеческое не чуждо, в том числе и духовное развитие.Есть даже вероятность обрести партнёра(супруга, связанного со Сферой духовности, саморазвития. любителя путешествий.
На данный момент идёт трансформация в Сфере, связанной с  такими показателями духовность, удача, благоприятное разрешение проблем, путешествия, длительные поездки, мудрость, закон, право. Трансформация- она как длительный ремонт-утомляет, но после его окончание- результаты на лицо.)
Успеха Вам во всём.
Задерживаетесь на главном ненадолго, скорее всего, или работу надо такую, где смена обстановки (нет постоянства) или саму работу меняете. Этот период у вас уже несколько лет тянется (поиски себя), и еще будет до июля 2025г
Креативная, творческая, подвижная, лёгкая на подъём, общительная.
Верная, честная
Вы, Алина, родились с «серебряной ложкой во рту»! Что, очень, большая редкость!  При этом, являетесь целеустремленным и трудолюбивым человеком. Вас отличает ответственность и надежность. Вы обладаете творческим мышлением и способностью к аналитическому мышлению. Ваши друзья и близкие ценят в вас доброту, заботливость и умение найти компромиссные решения. Ваши сильные стороны включают в себя целеустремленность, настойчивость, трудолюбие, аналитический склад ума, доброту, ответственность, умение находить решения в сложных ситуациях, а также способность к саморазвитию и самосовершенствованию.  На данный момент вы находитесь на пути к самопознанию и саморазвитию. Ваша жизнь наполнена различными возможностями для личностного и профессионального роста. Вы сталкиваетесь с новыми вызовами и возможностями, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и достичь новых вершин. И, наконец, поздравляю вас с предстоящим днем рождения! 30 лет —–это значимый период в жизни, когда вы уже накопили опыт и знания, но впереди ещё много интересного и увлекательного. Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками и приятными сюрпризами. Желаю вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и осуществления всех ваших мечт.
вчера, 16:58
Вполне хорошая умная девушка. Очень амбициозная, но при этом семейная и добрая. На картах таро это выглядит так: люди для вас как дети и вы о них заботитесь. Присутствует мнительность по своему состоянию здоровья и некоторым личным ситуациям, но при этом пассивность в их решении пересекаются с хочу все тут и сразу.
вчера, 23:14