Здравствуйте уважаемые эксперты, в течении какого времени мужчина обьявится?Ержан 42 года Анастасия 38 лет - вопрос №5511414

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Период появления мужчины связан с числом 6 и скорее всего это недели.Сначала будет просто известие от него или о нем.
Здравствуйте, Анастасия. Проявит Ержан себя в первой же декаде июля. Сам он выйдет на связь с вами, захочет поговорить и уладить все.
в течение трёх месяцев.

Здравствуйте, Анастасия!

Ержан объявится в течении 9 дней, либо недель

Здравствуйте, он часто думает о том, чтобы выйти на связь, сделает это в июле
Здравствуйте, в течении июля идет прояснение отношений, вот и проявится в этот период
карты: лилии, солнце
В течение 1,5 месяца.
В июле