Здравствуйте уважаемые эксперты, Я, Юлия, 14.02.1980. С сентября 23 года работаю на новой работе, до этого очень много лет работала в другой организации. Должность сейчас руководящая. Посмотрите как - вопрос №5511410

2000 p
ко мне относится руководители и коллектив? Что вообще меня ждёт на этой работе? Есть ли перспективы или нужно искать другое место работы?
17 ответов

Ответы

Много недобрых людей в окружении Вас.
Это скоро будет заметно, но думаю Вы уже их чувствуете и видите.
Руна Хагалаз- начало больших потрясений, перемен, ищите другое место работы
Юлия, здравствуйте.
Ближайшие недели, месяц ждут трения на работе. Могут быть правовые разногласия. И может быть противостояние с высшим руководством — 11-12 июля возможно обострение отношений. Прежде всего, их может возмущать ваша исключительная независимость на своем рабочем месте.
Здравствуйте! У руководства к претензий нет, считают Вас специалистом на своем месте, В коллективе по разному относятся, но в целом нет явного не принятия Вас, как руководителя.Продолжите работать, можете задержаться надолго, уйдете, если найдете лучшее.
Юлия, добрый вечер!

У вас очень сильный характер. Вы делаете себя сами, никого никогда не слушая. Обладаете силой свернуть горы, взобраться на любую вершину, выстроить глобальные проекты с нуля, вы достойны тех уровней благополучия, которые достигли. Вы обладаете стратегическим мышлением и волевым характером. В жизни часто падаете, но всегда встаете на ноги. Умеете отсекать не нужное, не общаетесь со слабыми и быстро вычеркиваете из жизни неверных. Все эти качества делают из вас великих бизнесменов.

Нет вам не нужно менять место работы, вы находитесь на своем месте. Здесь можно говорить о стабильности с последующим гарантированным ростом доходов. Здесь присутствует и ваше везение и фантастическая трудоспособность. Можно смело рассчитывать на

  •          благосклонное внимание инвесторов;
  •          уважение и высокую оценку начальства;
  •          рост профессионализма и личной востребованности;
  •          слаженную работу коллектива с получением максимальной прибыли за труды.

В 2027 году будут небольшие трудности в карьере, но вы в ними самостоятельно справитесь, дальше опять все пойдет по возрастающей.

Отношение руководства: Вы прирожденный начальник, поэтому будет успешное продвижение по карьерной лестнице — до самой вершины. Вы справедливы, честны, надежны, предпочитаете действовать законными методами — и достойны за это награды.

Коллектив: признает ваш авторитет и что вы достойно заняли свое место у руля.

РУководительн и коллектив хорошо к вам относятся.
На этой работе вы втянетесь в ритм, у вас будет все отлично.
Перспективы безупречные, лучшее решение это развиваться там.

Судя по фото, сейчас какой-то переломный момент перед прорывом.
Такое ощущение, что вам ждет подъем в финансах и должности (не факт, что на этой работе… значит откроется возможность и «дверь» — не пролошите))))).
Здравствуйте, Юлия! Карта *Туз пентаклей — на работе ценят, перспективы есть и большие, только придётся много работать и вкладываться.
Здравствуйте.
3 пентаклей+4 пентаклей+3 жезлов перевернутая — работу менять не стоит, место стабильное, по деньгам будет достаток, успехов в своем труде вы сможете достичь, карты обедают не быстрый, достаточно размеренный ход событий без непредвиденных скачков и провалов.небольшие трудности, возникающие помехи будут для вас незначительны и устарятся при вашем контроле ситуации. Могут возникнуть и конфликтные ситуации, но все на уровне рабочих процессов и взаимопонимания, излишняя самоуверенность и форсирование событий может в этом навредить, начальство и коллектив ждут дружественного сотрудничества, расположены к вам. Для стабильной работы с хорошей оплатой место вполне подходит,  колоссальных взлетов не предвидится.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/wFyVFH09AOU
Всех благ ☘️
Здравствуйте,
Нормально относятся,
Ждёт стабильность.
Пока не нужно искать
1 Хорошо к вам относятся в коллективе.
2 Перспективы есть
3 Не надо ничего менять

Здравствуйте.

Много разной энергетики идет. Кто -то завидует, кто-то наоборот восхищается. Кому-то Вы нравитесь, кто-то наоборот хочет на Ваше место. Вам не стоит сильно заморачиваться по поводу их отношения к Вам. Оно всегда будит разным и многие вид даже не подадут. И уходить пока с работы тоже не надо. На этом месте будет еще и увеличения по заработной плате.

Всех Благ Вам!

здравствуйте они наблюдают за вами и за тем как вы выполняете свои обязанности, следят, и где то даже за вашей спиной могут вас немного обсуждать. работа эта не плохая и перспективы тут есть. пока работу другую вам искать не нужно нет в этом необходимости, пока по времените с новой должностью. по зарплате вам там тоже будут хорошо выплачивать вам будет хватать
удачи.
Здравствуйте! Очень скоро вы уйдете оттуда. У вас будет новая работа в начале августа.
Здравствуйте, у вас есть перспективы, искать другую работу не нужно. Руководители наблюдают за вами, коллектив относится по разному, у каждого свое мнение, кто-то хорошо, а кто-то и не очень.
от того что вы чувствуете нелюбовь к себе и даже враждебность никуда не уйдешь. Можно закрыться, но от этого не станет на душе спокойнее. Да и внутренний вопрос: почему я должна быть все время осмотрительной, почему нет доброго плеча на которое можно переться в коллективе… Это угнетает. Однако есть и плюсы, вы можете быть честной и откровенной в своих суждениях. таро трактует ситуацию как возможную смену работы. Поэтому на этой работе не нужно строить долговременны планов
вчера, 11:48