Доброго времени суток. Это женщина (мой начальник). Что случилось между ней и нашим главным механиком?? Очень резко негатив пошел. То ли слить его пытается, то ли настроить всех против него (да ему - вопрос №5511409

800 p
сложно, да он с чем-то не справляется, но он вроде старается), а сейчас ещё и в командировку его «сокабинетников» отправляют, он вообще один остаётся за всех. Наверняка накосячит… Зачем-то за мной и им следит (она думает мы любовники или он тайно лю́бит меня??? У него вроде есть кто-то), небылицы какие-то рассказывает… Зачем ей это, что между ними случилось и получится ли у нее поссорить нас окончательно (мы с ним просто здороваемся, хотя раньше общались).
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Руна Наутиз- ничего не изменится, будут ругань и ссоры
Здравствуйте. Тут при просмотре идет явный любовный подтекст. Женщина эта считает, что у вас роман и чувства друг к другу, поэтому негатив с ее стороны весь на мужчину и выливается. Она настроен на противодействие ему и вами. В голове надумала, что у вас огромная любовь. Но в конце концов добьется она мало чего.
Это из за ее плохого настроения, нервов так произошло. Его образ для нее показался самым подходящим чтобы ей выплеснуть свой негатив. Будь она счастлива, то никаких конфликтов бы не было. Вот и все.
Здравствуйте! Со стороны начальницы по отношению к этому человеку идет, как месть уязвленной женщины, с его стороны на нее ноль внимания, Им была сказана в ее адрес фраза, которая ее взбесила.  Сейчас она и строит  козни. Вы, как бы попали под горячую руку и негатив на Вас идет, Вам с ним сслрится совершенно не из за чего. Старайтесь особо не подключаться к этой ситуации.
Здравствуйте. Она разочарована его профессиональными навыками, и присутствует личная обида. В прошлом она видела в нём надёжного сотрудника и потенциального кавалера, но теперь считает его недостаточно компетентным и ищет повод для увольнения и дискредитации. Её подозрительность относительно Ваших с ним отношений является попыткой найти новые причины для его увольнения и ревностью отвергнутой женщины

Здравствуйте!

Судя по всему, у неё личная неприязнь к этому человеку, либо он не выполнил её просьбу.  Есть вариант, что окончательно вас рассорят, да

Не получится поссорить. У женщины личные проблемы, и она пытается выместить злобу на подчиненных. Относитесь к этому спокойно, и этот негативный период у начальницы скоро пройдет.
Не получиться поссорить