Будет ли в будущем брак с Тоном 21-02-1955 и переезд к нему ?Татьяна 02.05.1958 С уважением - вопрос №5511401

800 p
12 ответов
Татьяна,  здравствуйте! Брака у вас с ним не просматривается, дороги судеб разные… тут если только судьбы ваши соединять.
Здравствуйте! Королева Кубков Звезда и 10 кубков- у Вас хорошие отношения, вероятно есть общие планы и можно сказать, что такой вариант судьбы с ним, переезд к нему возможен.
Татьяна здравствуйте. С Тоном у вас прекрасные перспективы на совместное будущее. Переезд к нему возможен.
Здравствуйте! Вас тревожат сомнения и страхи, Вы в нем сомневаетесь, как-будто карты показывают. По действиям, ситуация зависла, нет никаких движений в его сторону от Вас. Да, и переезд и брак, карты показывают. Но мужчина немного в растерянности, то ли ждёт до сих пор от Вас точного ответа. Как-будто предложение от него уже поступило, а Вы ответа не дали.
Руна Тейваз обратная- не будет
Возможно у вас будет сожительство ,…
Вы давно уже сложились как пара, осталось лишь созреть мыслью о том, что быть вместе не расставаясь намного лучше гостевого брака. Да, конечно. Вы к этому придете.
Здравствуйте!
Официальной росписи не просматривается. И так все устраивает мужчину.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна!
Тон очень бы хотел чтобы вы были его женой, но почему он наталкивается на ваше сопротивление.
В общем и брак, и переезд зависит только от вас, я вижу в перспективе, что вы всё-таки согласитесь и Вас ждут яркие прекрасные отношения.
Желаю вам счастья!
Да будет брак
Здравствуйте! Совместное проживание будет но брака не вижу.
Здравствуйте,
переезд очень возможен или частые поездки. Возможно совместное счастливое проживание. Но не выходит официальной регистрации отношений. Возможно, пока переезд не состоялся, этот вопрос закрыт. Либо Вы не уверены по поводу окончательного переезда — т.е. в самом переезде суть проблемы. Если Вы внутренне решитесь и переедете — там официальный брак будет возможен.
вчера, 14:08
По мнению автора лучший ответ отсутствует.