Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мотивы такого поведения. 2015 год. Молодая семья, двое детей. Случайно обнаружила переписку мужа со студенткой, муж хирург преподавал у неё, она почти наша - вопрос №5511397

ровесница. Это была переписка как между мужчиной и женщиной. Успела увидеть, что писал такие же слова, что и мне, всю переписку не успела прочитать. Был большой скандал, разбила его телефон. Он и она отрицали интимную связь. Проходит 9 лет. На протяжении всех 9 лет мы ругаемся из-за этой переписки, т.к. я не знаю, была ли настоящая измена. Я не знаю, где она работает, где живёт и т.д. И вот несколько дней назад я узнаю, что эта медсестра работает с ним все эти 9 лет, ежедневно подавая ему инструменты на операциях. И узнаю я случайно что она работаетименнов его больнице, а потом пошагово, раскалывая его как следователь выясняю, что работает именно с ним на операцях. То есть все эти годы он скрывал от меня, что причина наших скандалов работает с ним бок о бок. У меня глубочайший шок. Он говорит что он ей доверяет как медсестре и поэтому он в ней нуждался.Также взял её медсестрой в частную клинику, когда его пригласили работать. Теперь я не могу понять мотивов. Почему он скрывал от меня это? Как можно так обманывать? Он получал какой-то адреналин, дофамин от этого? Также у него вскрылась серьезнейшая проблема игромании. Мне пришлось остаться с ним из-за троих детей. Семью содержит на хорошем уровне, в деньгах не нуждаемся. Измену по прежнему отрицает и он и она, я разговаривала с ней лично. Мне каждый день говорил о любви со дня нашей свадьбы, дарил хорошие подарки, помогал по дому. Семья в глазах общества выглядит идеальной. Не хочет меня терять. Почему он ничего не сделал, чтобы исключить их совместную работу? Какую выгоду получал? Упорно отрицает измену. Я попросила провести служебное расследование, результаты мне скажут позже, что скажут другие сотрудники об их отношениях.
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, возможно, мужу так удобно, Вы приняли то, что была переписка, 9 лет Вы находитесь в этом, продолжаются ссоры по этому вопросу, он мог поэтому и не говорить, чтобы не создавать новую проблему. Да, он держит её, какие между ними отношения — неизвестно, но решать Вам — Вы готовы принять это? чего Вы хотите?