Нужен астроразбор на следующий 15.06.1998 23:40 Москва . Юлия - вопрос №5511392

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Идет судьбоносный момент для вас к концу лета в отношениях. Любовь огромная с мужчиной, который сильно полюбит вас и будет ради вас на все готов. Также хорошие идут перспективы для построения карьеры сейчас вашей, обратите внимание. И также для отдыха.
Здравствуйте, Юлия.
Согласно вашей космограммы, вы подходите к жизни вполне рационально и довольно критично. Поэтому понятно, что ваше решение получить астроразбор осознанно. Хотя, не до конца искренне — вы не склонны легковерно принимать любую информацию. Поэтому, чтобы правильно сориентировать вас, скажу, что астроразбор на год предполагает: анализ космограммы вашего рождения (вашего характера)  и  анализ 365-и  космограмм года. Сопоставление этих космограмм текущего времени с вашей — чтобы сделать прогнозные выводы и рассказать вам о них.

У других астрологов могут быть другие методы прогноза на год, более или менее сложные. В любом случае, это работа примерно на месяц, если вам нужна качественная информация. На сайте много специалистов астрологов. Желаю вам найти лучшего.
Здравствуйте! На первом плане в этом году у вас будут вопросы семейные и жилищные. Возможен займ и прибавление в финансах, переезд и  приобретения жилья. А также позитивные изменения в личных отношениях.
Брак показывается

@ SOFIA CHERNAYA