Будет ли беременность в течение 2лет? Мария 10.06.1984 - вопрос №5511389

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще ранее будет  беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у Вас будет, в теяении 1 года.
Вам это не сразу удастся, но получится забеременеть.
Руна Райдо прямая- будет
Здравствуйте, Мария. Беременность точно у вас будет, и просматривается он между концом октября и первой половиной ноября этого года. Родится в следующем году у вас мальчик.

ENV

будет беременность да.
Заберемените дочерью. Всё будет отлично
В течении года будет у вас зачатие девочка…

Здравствуйте!

Да, будут небольшие трудности, но в итоге всё получится, будет девочка

Только при крепкой вере, что иначе и быть не может. Сомнениями Вы блокируете возможность забеременеть.
в позиции карта оракул расклад желания да получите желаемое.
Есть что-то у Вас по обстоятельствам, что Вас тревожит. Это и не дает беременности наступить. Уберите все поводы для серьезного беспокойства, и Ваш сын быстро придет в Вашу жизнь.
Здравствуйте. Да будет..
Выходит даже, что большая вероятность что будут двойняшки… или погодки… двое детей выходит..
Удачи вам🙏
Да будет будет