Почему так плохо? Я понимаю, что из-за отношений. Он выбрал Надежду и счастлив с ней. Меня забыл.она ему больше подходит. Я в тупике. Ничего не получается. 5 лет тяжелый период. Когда же уже солнце - вопрос №5511388

800 p
выглянет? 12.2.93
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит отпустить мужчину, он счастлив и возращаться не планирует. Между вами осталась сильная энергетическая связь, которую необходимо оборвать. Вам предстоит судьбоносное знакомство с новым мужчиной, с которым у вас будет настоящее женское счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас блоки на отношения из-за энергетической привязки к мужчине. Надо избавиться от этого и можно привлечь нужного мужчину в жизнь.
Здравствуйте! Вам мешает внешний и внутренний негатив. В ближайшее время кардинально Ваша проблемы не решится.
Здравствуйте! У вас с ним большая энергетическая связь,  поэтому так сложно вам его отпустить… он тоже о вас думает, но есть привязка к другой девушки… Здесь только если отворачивать их от друг друга и возвращать его
У вас на отношениях узел прочный завязан, пока не развязать его- ситуация не изменится
Здравствуйте. У мужчины на стороне от вас явно кратковременные отношения без большой какой-то привязанности в них и любви. Не сказать, что там сильные чувства друг к другу, я вижу при просмотре, что как раз много ссор, негатива и недопонимания. У вас в личной жизни как раз просвет идет скорый, будет к концу лета точно.
Солнце будет после изменения состояния.
Состояние изменится после удаления привязки к нему, очищению, обновлению энергетики.
Ощущения тупика из за привязки и блоков в энергетике.
Вы долго в одном апатичном состоянии, а энергия должна приходить и уходить в нормальном состоянии!
Отпускайте
Делайте чистку, снимайте с себя энергетическую грязь, всё после этого наладиться в жизни…
Здравствуйте! Не зажила у Вас сердечная рана и энергетическая связь не разорвана. Вы теряете энергию и новые возможности. Жизнь продолжается  и Вас судьба подарит счастье, но сейчас Вы его принять не готовы, мимо пройдете, пока не разорвете эту связь.
Как оно может выглянуть, если Вы забыли, что такое любить себя? Это его выбор, на который имеет право. Выбрал, и выбрал. Значит, он Вам не по судьбе, всо очень просто. Начинайте уважать себя, чтобы не пропустить свое счастье.
На все нужно время, как только встретите другого — более достойного мужчину, этого забудете, как страшный сон и порадуетесь, что он ушел сам, хоть и причинил Вам боль, новый мужчина будет лучше намного его. Период тяжелый, но нужно все принять и постараться отпустить, ради себя и ради своего лучшего будущего с другим.
Пока не найдете нового мужчину. Так и будет

@ SOFIA CHERNAYA