Здравствуйте. Будет ли у меня удачная сделка по продаже транспорта в этом году и удастся ли хорошо продать 2/3 квартиры? Когда по сроку примерно. Елена 17.06.1975 - вопрос №5511387

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году у Вас большие шансы таких продаж, однако помните что необходима актуальная цена и тщательные проверки тех кто будет иметь отношение к этим финансовым операциям. Потому что многие ваши проблемы и ранее были из за выбора неподходящих корыстных людей.
Это два разных вопроса, а можно задать один, нет не удастся продать хорошо квартиру нету удачи
Руна Беркана прямая- будет продажа