Как поменять экорат (вольпроевую кислоту) на фенлипсин ретард Мужчина 65 лет 10 лет принимал фенлепсин ретард по 400мг поменяли на экорат, стал слабеть, перестал есть, похудел, начали дрожать - вопрос №5511384

руки, почти все время спит, при приеме фенлепсина приступов почти не было, только замирание раз в 6 месяцев, надо ли обратно вернуться к фенлепсину и как правильно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обычно, постепенно снижают дозу первого препарата и постепенно вводя второй. но точную схему вправе назначать только лечащий врач.