Нижегородская область

потеряла студенческий билет сказали нужно отдать его иначе диплом не отдадут имеют ли право не выдать мне диплом - вопрос №5511382

Ответы

Здравствуйте, вы, как студентка обязаны сдать студенческий билет, это необходимый документ. Вы можете подать заявление на восстановление студенческого билета. Что касается диплома, то его должны выдать.