Истинное отношение Василия 14.07.1956 к Кристине 04.08.2005? - вопрос №5511375

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Этот человек хороший дипломат и по его лицу невозможно прочитать, что чувствует в данный момент, волю своим эмоциям он даст там, где этого никто не видит. Иногда бывает излишне мягок, но обладая великолепно развитой интуицией, тонко чувствует те моменты, когда его пытаются использовать в своих целях или хотят ввести в заблуждение.

Мужчина — взрослый, ответственный, самостоятельный, который станет надежной опорой. Предвещает зрелые отношения, роман в зрелом возрасте.

Он чувствует чистую страсть на всех уровнях, когда думает о вас. Он хотел бы полностью отдаться своему желанию к вам и соблазнить вас на спонтанное любовное приключение.

Однако он также тщательно следит за тем, чтобы вы соблюдали границы и не подвергали опасности нежные чувства.

Хочет прочного союза, долговременных отношений. Символизирует надежную связь, которая вытекает не столько из романтических чувств, сколько из взаимного уважения и трезвого расчета.

Удачный брак, рождение сына. Мужчина опекает вас скорее как отец, чем как возлюбленный. Но это не означает, что у такого союза нет будущего — если все всех устраивает, брак будет прочным.

Знакомство с вами было для него как пробуждение от летаргии, поэтому он видит в вас обнадеживающий сигнал для своего будущего.

У него сложилось впечатление, что он наконец-то сделал правильный выбор в любви к вам. Более того, он полон решимости следовать за своим сердцем, которое явно указывает в вашу сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руна Манназ прямая- потребительское отношение. Хочет чтобы она подчинялась его желаниям