Здравствуйте, эксперты! Захочет ли бывший муж вернуться в семью, будет ли предпринимать попытки? Есть ли сожаление что ушел или будет ли это сожаление? Анна 20.08.87, Марат 24.09.82 Ему лучше с - вопрос №5511372

2000 p
другой?

Дополнение автора от 28.06.24 18:19:17
До сих пор болит у меня…
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть чувство сожаления и грусти от того, что всё так вышло. Он этого искренне не хотел. Никогда особо ни на кого не смотрел, кроме вас. На прошлое, которое он помнит и ценит, в первую очередь вы. Нет ощущения, что расставание как-либо сопряжено с его увлечением другой, изменами какими-то. Любил вас и в каком-то плане любит до сих пор, не забыл, что между вами было, развод дался ему тяжело. Внутри всё совсем не так уверенно, как снаружи. С другой девушкой отношения другие, нет того пыла и той страсти, которая изначально была между вами. Вы для него воплощение той женщины, которую он всегда хотел видеть рядом с собой. Ему жаль, что характеры не сошлись, что у него свой менталитет изначально, свои какие-то внутренние установки, а у вас другой взгляд на многие вещи. Из-за этого мог обижаться и обижать. Разными были и остались, но чувства хоть и чуть остыли у него, мысли о том, чтобы сойтись, чтобы быть семьёй как прежде, чтобы дети росли в правильной атмосфере, есть. Но он не уверен, что что-то изменится, если он сделает этот шаг. Попытка будет от желания проверить живо ли чувство и к чему оно (если оно есть) приведёт. Хотя сам он уже не верит, потому что попыток было множество склеить эту чашу. Чувствуется, что есть эмоция, но он в смятении и сам себя настраивает на то, чтобы слушать разум и не глупить, как мальчишка, коим он давно не является. Контроль отпустит и сделает что-то спонтанно в вашу сторону, но планов глобальных не строит. Только думает как бы было славно, если бы всё было хорошо. Другую может «подстроить» под себя, а вас уже нет, так как пытался за годы жизни очень много раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Хочет и будет, но не сожалеет. Уверен в себе.

Успехов!

Анна, здравствуйте! Возврата не просматривается,  но он часто о вас думает и вспоминает. Его от вас отвернула соперница и дорогу к вам перекрыла. Да, иногда сожалеет немного, когда сильный напряг в отношениях с этой домой, даже иногда вас с ней сравнивает…
Человек такой, совершает поступки на первых мыслях, не обдумывая, и сейчас он периодически думает о вас, и понимает, что лучше было в некоторых ньюансах, запрограммировал себя на жизни одним днём, не смотря на это всё, испытывает чувства стыда, но не покажет этого, слишком высокомерен, все должны думать, что он прав. Пересечение у вас ещё будет, по картам есть вероятность, но тут вам стоит правильный выбор сделать. Человек совершил такой поступок, на эмоциях, совершит ещё, и там, куда он ушёл ненадолго это
Здравствуйте. С другой у него тоже не гладко, там и ссоры, и сложно всё, но он не жалеет что ушёл. Ему нужны постоянные искры, впечатления, он как рабёнок себя ведёт: увлёкся — пошёл. Позже — да, может появиться чувство опустошения, тревоги из-за всей этой ситуации, но он не вернётся, его так и будет шатать-мотать.
Не вернется в семью, к сожалению. у него все в шоколаде и ни о чем не жалеет.
Здравствуйте, к сожаленью не вернётся и возвращаться не хочет, я понимаю что больно, но боль уйдёт если не тешить себя надеждой на его возвращение, не застрявать в прошлом и надеждах, и пока он не сожалеет о том что ушёл, и дело не в вас, а дело в нём, он любит другую, а насильно мил не будешь. Отпустите и стройте свою жизнь, с людьми, которые не способны на предательство.
Сейчас занят
У него камень на душе от происшедших событий, он часто думает о том как изменить ситуацию. Проблема в том что на него продолжается чужое влияние, поэтому сложности пока могут сохраниться.
Добрый вечер, Анна! Сразу карты показали, что Марат, конечно, находится в состоянии, когда ещё непонятно, что его ждёт там, в новых отношениях. Вы для него ресурсная женщина, ему нравилось, как Вы быт ведёте, готовите кушать и тд., как хозяйка, считает вас женщиной семейной. А он вот такой, огненный мужчина, зажигается, глядя на других женщин. Он безусловно переживает о том, что такая ситуация случилась, не то, чтобы сожалеет, а просто думает, что подло поступил, что обманывал Вас. Захотелось чего-то новенького. Карты показывают, что он ещё впереди пожалеет, что ушёл от Вас, так как выпали карты разочарования, возможно его новая женщина разочарует, а так бывает часто на практике. Да и вообще-то карты показывают, что уходить то он и не хотел из семьи, хотел на двух стульях удержаться.
Здравствуйте! Он захочет, но конкретных шагов с его стороны не видно. Здесь замешана магия.
Здравствуйте Анна. У Марата с другой женщиной отношения очень сложные, отсутствует взаимопонимание и гармония в отношениях. В глубине души он очень сожалеет, что ушёл от вас. Но возвращаться пока не планирует.
сожаления нет у него, о возврате не думает, нет такого. он решил уйти и возвращаться не думает. разочарование идет как у вас так и у него в ваших отношениях.
Руна Тейваз прямая- отношения закрыты, нет перспектив

ENV

вернется этот мужик и будет метаться еще между двух дам.
Сейчас ощущение, что бывший муж категорчески не настроен сейчас и в блжайшее время возвращаться. Вы слишком отдалились друг от друга. Ему пока лучше впринципе в отдалении, в т.ч. с другой.
С другой ему точно не хорошо, любит вас и тянет к вам, ему нужно ещё время что бы разобраться в себе, возвращение его возможно в семью…
Здравствуйте.
Есть ограничения, которые мешают вашим отношениям. У вас цикличные отношения, судьбоносные. Мужчина манипулятор, эгоист. Разочарование будет в отношениях. Тут может еще быть развитие. Но я не вижу, чтобы семья воссоединилась. Тут еще мужчина, который будет проявляться к вам.
Анна,  добрый вечер!

Марат думает о вас часто, ему дался тяжело этот шаг, но он принял это решение, чувств к другой женщине нет, чисто на физическом уровне, нафантазировал себе другую семью, но сейчас у них период застоя, непонимания, все рушится, он думает вернуться или нет, у него разбито сердце, чувствует себя в ловушке. Он находится в ситуации выбора. В итоге шаги будут в вашу сторону, но человек склонен к изменам и подобное повториться ещё не раз. Не по судьбе он вам. Чтобы сохранить отношения над ними нужно будет много работать обоим, терпеть и прощать предательства. У вас не выйдет теплого семейного гнезда. Вы не уважаете друг другу и по Карме не вытяните.

Отрицательные черты характера Марата:

Неуважение к родителям, подозрительность, мнительность, желание обмануть, перевернуть факты, обидчивость. Конфликтность на ровном месте, искажение смысла, надуманность. Просить прощение у такого человека нужно сразу – накручивают ситуацию. Живет в иллюзиях, склонен к изменам. Повышенная подозрительность, мнительность, перекручивает фразы, перевирает, не доверяет близким, капризен, истеричен. Знак лунатика, что приснилось, то считает правдой. Находят тысячи оправданий, чтобы не заниматься домашним хозяйством.

Препятствие в отношениях:

В таком партнерстве отсутствует понимание ответственности, благодарности, сочувствия. Все слишком похоже на временный союз, в котором каждый пребывает до тех пор, пока не найдет что-то лучше и эмоциональней. Очень много взаимных обид, упреков, раздражительности. Вам приходится притворяться друзьями. Вам крайне мешает то, что слишком много проблем сыпется с разных сторон, вы не успеваете их решать, отчего часто злитесь друг на друга впустую.

Вы каждый считаете друг о друге, что слишком высоко цените свой вклад в семью, не прислушиваетесь к советам и приписываете общие заслуги себе. Не уважаете общий труд и чувства партнера.

Вам не нравится, что Марат не желает идти на компромисс, чем-то делиться, прощать и уступать. Он не проявляет чувств любви и поддержки, склонен к предательствам и изменам, играет на эмоциях и злоупотребляет доверием

Марату не нравится, что у вас нет желания делить знаниями, рассказывать что-то сокровенное, отсутствие общих тем для разговоров, уклончивость и немногословность или наоборот, повышенная общительность и расспросы

Лучше займитесь собой, своим предназначением, раскрытием своих талантов. Сначала отгорюйте эту ситуацию обязательно. Вот прям поставьте себе срок *2 недели, месяц или… сколько вам нужно) – ревите, страдайте, бейтесь головой об стену, но как этот срок выйдет – опа, и новая Анна, которая готова к новой и счастливой жизни, которая прошлое оставила позади.

Нужны будут рекомендации или вопросы – пишите в чат, помогу вам)

Перестаньте жить иллюзиями, отпускайте то, что ушло. Не станет он перебегать от одной к другой. На ошибки каждый имеет право, на них и учимся. Другую любит, и мысленно просит у Вас прощения. Жить будет с той, а Вы встретите другого. В Вас не любовь к нему живет, а обида от того, что в чем-то уступили сопернице. Пусть Вас это не тревожит, ведь в чем-то она уступает Вам.
Здравствуйте
Увы, возврата его не видно, для него это бы означало крах, возврат к прошлому, а он весь смотрит в будущее, в новые горизонты. Этот мужчина сейчас расчетлив, и ищет выгоду для себя, ему сейчас  практичнее быть с другой, открываются новые перспективы. А сожалений о прошлом нет, как и о своих поступках.
Он будет придерживаться мнения, что подобный шаг пагубен для его далеко идущих надежд и планов, не связанных непосредственно с отношениями. Брать на себя в очередной раз нежелательную ответственность, у него не будет настроя. Сожаления у него отсутствуют, потому что теперь, как он считает, у него гораздо больше возможностей поступать в соответствии с собственной волей, без оглядки на чужие интересы, потому что ранее он был ограничен в возможностях выбора. В дальнейшем сожалений так же не появится.
Ему кажется, что нынешняя спутница — это скорее временная история, потому что как женщина она его устраивает, однако в каких-то аспектах отношений он демонстрирует то, что не соответствует его истинным эмоциям.
Здравствуйте! Сейчас у него нет таких мыслей. Он плывет по течению. не задумываясь о будущем, В жизни у него все гладко, часто испытывает раздражение, по поводу, что не везет в делах.Временами накатывают воспоминания  и в глубине души возникает чувство дискомфорта, что совершил ошибку. Сожалеть будет гораздо позднее, испытав, как ни странно предательство.
Да захочет вернуться

Здравствуйте!

На данный момент он не сожалеет не о чем. Он думает сегодняшним днем, поэтому не задумывается как будет в будущем. А в будущем у него не выйдут стабильные отношения с нынешней девушкой. Отношения разорвутся и вот как раз в тот момент он и задумается и начнет сожалеть. И как раз в те же моменты будет пытаться вернуться назад.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA