Будут ли измены в паре Анна 02.03.1990 и Анатолий 27.02.1979? Будет ли Екатерина вмешиваться в нашу жизнь? Что ждёт нашу пару? - вопрос №5511366

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p

Ответы

Здравствуйте. Анатолий очень любит Анну. Готов носить на руках.
 А Екатерина даже попытается вмешаться, ничего этим не добьётся.
Будет вмешиваться очень настойчиво. Екатерина привыкла, чтоб все было по ее. Энергетика у нее сильная. Будут ссоры, непонимание. Измены не сразу, но будут.
Лучше от нее поставить защиту и не волноваться.
Здравствуйте, Анна.
Да, Анатолий предрасположен лгать. Возможны серьезные отношения на стороне. По вашей космограмме рождения видно, что вы этого не позволите. Прежде чем закрепить отношения, вы внесете изменения: да, это выглядит как то, что вы поставите «железную» магическую защиту от его измен и посягательств других женщин. Пока будет с вами, он не сможет изменять.
Измен не будет, вы любите друг друга и отношения ваши будут хорошими, Екатерина вмешиваться не будет, у неё своя жизнь и заботы…
Руна Кано в обратной позиции- будет вмешиваться
Здравствуйте, Анна. У вас с Анатолием отношения постепенно укрепляться будут. Вижу в будущем вместе вас, в крепких, гармоничных отношениях. Екатерина будет пытаться помешать вам и увести Анатолия, но ничего не выйдет у нее. Она подумывает даже о том, чтобы к магическому воздействию прибегнуть, поэтому имейте это ввиду.
Риск измен отсутствует.
Вмешательство Екатерины будет, причем, подковерно, скрыто.
Она способна внести раздор между вами и это пока максимум, как я вижу.
Можно защиту на пару поставить от лишних энергий и негатива.
Здравствуйте.
Не вижу, чтобы она вмешивалась в отношения. не вижу тут измен. тут нужно прикладывать усилия для развития ваших отношений. Мужчина планирует куда то поехать, тут выпадает карат дороги.
1 Не будет измен
2 Она не будет вмешиваться
Он нагулялся, ему хватит, остепенился, ему нужна семья. Екатерина от вас отстала.
Здравствуйте! Вмешиваться будет еще долго. Но вам нужно игнорировать ее и тогда все у вас будет хорошо.И наче все закончится печально.