Что он думает и чувствует к ней, какие отношения будут летом? Советы какие - вопрос №5511357

800 p
Он 7: 1 / 67 карие гл.
Она янв 83 40 лет карие гл.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Есть взимные чувства со стороны Мужчины.
Этим летом всё перерастет в страсть и интригу.
Укрепление связи будет спустя 7 месяцев.
есть симпатия к вам,  но как будто он думает надо ли ему это всё, в ваших силах раздуть костер любви. будьте яркой и энергичной. летом отношений не будет. наберитесь сил и энергии, и мужчина сам появится, сейчас вы устали
Руна Иса- отношения развиваются, но медленно. Так и будет в этом году
Здравствуйте. Очень нравитесь взаимно, отношения будут развиваться последовательно в сторону сближения, хоть и неторопливо. Будут встречи и долгие разговоры
Любит. Будут счастливые отношения.
Совет — просто терпение и подождать

Здравствуйте!

Мечтает о вас, фантазирует, положительные и романтические чувства. Будет флирт, встречи, совместные планы, много эмоций. В дальнейшем семья возможна.

Любовные отношения будут