Здравствуйте!😍Думает ли Христо 25 07 84 обо мне Мариэтта 06 11 81? Какие мысли ?Есть ли чувства к меня? - вопрос №5511353

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Очень частые мысли о девушке.
И даже сны порой появляются с ней.
Чувства сильные, мвсли и сны сами за себя говорят.

Тёплые, нежные, сексуальные мысли о вас…
Доброго времени суток.Да, Христо думает о вас, его мысли часто обращены к вам, и он вспоминает совместные моменты и переживания, мысли о вас наполнены теплотой и ностальгией. Он размышляет о ваших разговорах, совместных планах и о том, как могли бы развиваться ваши отношения. Возможно, он переживает из-за нерешенных вопросов или невыраженных чувств.Да, есть чувства к вам. Он испытывает симпатию и привязанность, которые могут перерасти в нечто большее, если будут благоприятные обстоятельства. Его симпатия к вам искрення, хотя он может не всегда их выражать открыто… Всех благ Вам!
Руна Отила в обратной позиции- нет перспектив, пустая трата времени
Здравствуйте! Как я поняла, вы живете на большом расстоянии друг от друга.
Думает о вас, вы большой след оставили в его жизни, да и чувства сохранились.
Всех благ!
Да, думает. Чувства есть. Нравится, скрывает
Здравствуйте!
Вы просто не выходите у него из головы, его очень подавляет состояние неопределённости и хотелось бы разрулить возникшую ситуацию. Без вас он погружается в депрессию, тоску, и мечтает снова погрузиться в комфортную, весёлую, радостную атмосферу в вашем обществе. Всё чаще ему приходит мысли о том, что вы судьбоносная женщина в его жизни.
Желаю вам счастья!
Мысли, что вы к нему расположены, но не совершаете тех поступков, которые хотели бы, предоставляя ему шанс действовать. Он увлечён и вам симпатизирует, считая привлекательной. Он чувствует, что имеет к вам подход и благодаря вам он способен выйти за рамки текущей жизненной ситуации, открыть для себя нечто иное.
Да чувства есть
Мужчина вспоминает о вас. Расположен, но крепких чувств с его стороны нет.
вчера, 23:16