С другом-мужчиной (он женат)обсуждали тему секса.я сказала,что лишь бы не на практике. Выяснилось,что мы оба боимся близких отношений друг с другом. За себя я понимаю почему боюсь,а с его стороны - вопрос №5511337

почему боязнь?
3 ответа

Ответы

Вы же общаетесь. Вот и спросите!
Разные могут быть варианты. У каждого свой комплекс неполноценности.
Здравствуйте, потому что это измена его жене, а дальше — проблемы, которые нужно решать