Что было в голове человека? Что он хотел от меня? Что дальше ? - вопрос №5511336

2000 p

В общем, я замужем, дочка 6,6 лет….

Видимо был кризис отношений… водила дочку на гимнастику, с сентября 2023-го… у нее по гимнастике тренер Илья, разница у нас 5 лет.

Тоже стрелец как и муж и дочь…

Возникла симпатия( я лишь предложила что обоюдная-теперь уже не знаю) были взгляды да и все.

Далее в декабря случайно списались, потом поздравила его с его др, он меня с моим и дочку с ее…

Потом продолжали ходить, но не переписывались…

И вот в феврале он написал после занятий про мою прическу…

И месяц мы переписывались плотно…

Прям с 15 февраля и по 15 марта…

И он откровенно флиртовал. Знала что он знает что я замужем…может сыграло желание нравится и я поверила, что я реально могу понравится .

Но видимо я глупая.

Потом он написал что расстался в девушкой ( это. Было больно тк я не звала его никуда, а он звал проводить в кино или приглашал на борщ… интерес, его девушка знала?)…

Он впал видимо в депрессию после расставания с ней .

Месяц мы толком не переписывались только взгляды и улыбки. Сам искал повода и взгляда -глаза в глаза на занятиях…

И вот снова да стали немного переписываться

Он сам же скинул мое фото со спины…как-то, когда увидел на улице меня.

Я уехала с дочкой в питер….

Чуток пообщались …

Вернулась.

Наши с мужем отношения освежились ( хотя на свидание с тренером я не ходила, даже

Не прикасалась )

Но вот с ильей…

Как осадок который душит

Не могу принять что он осознанно так играл со мной…

Боль осталась..

Я написала что все ок, я замужем и общаться не хочу

Заблокировала везде

Не вожу дочку туда больше

Но странное ощущение внутри остались

Сложно описать

Недавно разблокировала везде его думаю а смысл? Ему

Все равно было, и общаться не будем.

Тупо, зачем? Все равно я была ему пустым место. Смысл этого блока?

Но тут увидела, что он смотри мои сторис… иногда но смотрит.

Вопрос-что это было?

Зачем он нужен был? Как он отреагировал на мое сообщение и блок?

Будет ли еще общение, шаги от него?

Что он на самом деле хотел и чувствовал?

Не уже так все равно ему было и на блок и все и тупо хотел поиграть? Зачем смотрит сторис?

Что дальше?

Марина, 31.12.1990

Илья 17.12.1996

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Его интерес был искренним. Но его отношения и отчуждение после разрыва не дали шанса на развитие чего-то серьезного. Он хотел поддержки и внимания, но не был способен на большее. Ваш блок и сообщение оставили его в расстроенных чувствах, но он всё же еще интересуется вашей жизнью, часто думает и следит за Вами. В будущем будет еще контакт инициатором которого он выступит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему приятны и симпатичны. интересно с вами пообщаться. планов на будущее не строит, ничего серьезного, но периодически о вас думает и хочет написать. дальше будете общаться на дружеские темы, особого огня в переписке не будет
Проверяет вас. Хочет вызвать на разговор. Взаимоотношения у вас просматриваются,  но они будут сложные. Мужчина хочет большего, чего вы ему просто не можете дать
Мужчина постоянно будет играть, устраивать какие то проверки, этим вас он будет обижать
Добрый вечер, Марина.
Илье нравилось принимать ваши симпатии. Как человек, способный контролировать себя, он сразу понимал, что мужем не станет. Поэтому его ответные реакции были чисто издалека, как свободные проявления эмоций. Он открыто и честно проявлял свои чувства… со стороны. Для того, чтобы не достигать цели любой ценой и оставить вас незапятнанной.

Он освежал свои чувства, Вы освежали...
Теперь новизна у него пропала, адреналин тоже.
Такое бывает.

Здравствуйте.

Смотрел просто так, из праздного любопытства. Плюс думал, что может вы там какие-то ему сигналы посылаете, ему бы это польстило.

Нужен он вам был для того, чтобы вы перестали быть слишком мягкой… и стали более уверенной, знающей свои границы, свои желания, умели заявлять о них.

На сообщение и блок отреагировал как нарцисс: о боже, я что, больше не свет ее очей? Я что, не самый классный, меня что, можно отвергнуть? Да кто она такая? Мысли были о своем раненом эго.

Шаги от него будут, но только чтобы проверить, что он вам еще небезразличен. Крючок закинет, и опять пропадет, чтобы вы думали о нем и гадали, в чем смысл его поведения.

Он себе выбирал партнершу для серьезных отношений, но проблема в том, что он считает, что никто его величества не достоин в итоге. Тут дело не в вас, а в нем. Он со всеми такой. Он ни о ком, кроме себя, думать не способен. И носится со своим эго как с писаной торбой. Ищет везде восхищения, любви, но сам не способен и даже не думает о том, что должен давать это в ответ. Главная мотивация в отношениях — любите меня, смотрите, какой я… Плевать ему на чувства других людей. Чем раньше вы это впитаете в себя эту истину, тем быстрее выкинете его из головы.

Успехов!

Он Вас любит, в душе он глубоко ранимый человек хоть внешне скрывает это. Сейачс он размышляет о том что ему нужно сделать чтобы между вами всё стало по другому.
Здравствуйте, о чём думал человек карта всадник, о лёгком флирте, симпатии к вам, это короткосрочная карта, особых планов не было, переписка, то что и вы написали.Что хотел от вас карта книга, вы как закрытая новая книга, которую хочется прочесть, тайна вашей жизни, тайна для него, что дальше карта коса, трансформация, завершение отношений, он понимает что вы замужем, да и вы сами закрыли эту главу не открыв её полностью.
Здравствуйте Марина, между вами была взаимная Влюбленность. Это чувство отличается от Любви, оно более краткосрочное. Ваши взаимные  чувства  стали испытанием  для вас. Конечно после блока он чувствует себя отверженным, но постепенно будет  вновь добиваться вас. Он лидер и привык побеждать, а вы  для него непокоренная «вершина», сейчас смотрит сторис, не может  забыть вас. Действовать будет неожиданно.

Здравствуйте, Марина!

Мужчина вам был дан для разрядки души, чтобы скрасить те моменты, которые вас беспокоили на тот момент. На блок отреагировал спокойно, хотя ждал пока уберёте его.  Ещё шаги к общению будут с его стороны. Чувствовал к вам притяжение, но при этом не мог действовать, чувствовал скованность. Смотрит сторис,  т.к. заинтересован вами, внутри него борьба, но дальше не будет активно действовать пока что.

Доброго времени суток.Илья испытывал симпатию и интерес к вам, его поведение, флирт и внимание указывают на то, что он был искренне заинтересован в вас, он также был в поиске эмоциональной поддержки после расставания с девушкой.Он хотел внимания и взаимопонимания, возможно, надеясь на более близкие отношения, флирт и поведение указывали на желание почувствовать себя нужным и привлекательным, он был удивлен и разочарован вашим решением прекратить общение, не ожидал такого резкого прекращения контакта, почувствовал себя отвергнутым.Илья может попытаться восстановить контакт, но это будет зависеть от его уверенности в том, что вы также заинтересованы, может проявить инициативу в виде сообщений или других знаков внимания, например, просмотр сторис.Илья испытывал к вам чувства, хотя они могли быть не до конца осознанными, искал поддержку, которая могла бы помочь ему преодолеть личные трудности… его интерес был искренним, хотя и не всегда продуманным, не хотел играть с вашими чувствами намеренно, но мог не осознавать серьезность своих действий и их влияние на вас.Просмотр ваших сторис показывает, что он все еще интересуется вашей жизнью, это его способ поддерживать контакт и показывать, что он все еще думает о вас.Важно решить, что для вас важнее – сохранять стабильность в ваших семейных отношениях или пытаться разобраться в отношениях с Ильей. Если вы решите оставить все как есть, постарайтесь сосредоточиться на укреплении отношений с мужем, если же вы хотите понять, что чувствует Илья и что может быть дальше, возможно, стоит дать ему шанс объясниться.Всех благ Вам!
Здравствуйте. Тут идёт иллюзия от обоих, вы как то паралельно впали в какой то свой иллюзорный мир. Все это затянуло, увлекло и дало определенные эмоции, но возвращаясь в реальность было понимание что много барьеров между вами. Он хотел с вами как то соприкасаться, он вас считает очень достойной, девушкой с интересным внутренними миром, что его и притянуло. Понимал что вам интересен, ещё и льстило это, думал что он выиграше, раз смог перетянуть ваши эмоции от мужа. На ваш блок отреагировал, как на данность, что значит так правельно и вы выбрали единое верное решение. Но интерес свой к вам не потерял, иногда следит. Ещё со временем может выйти на контакт с вами, но ничего конкретного не будет, даже как то бесцельно.
Это была игра за клиента.

Здравствуйте!

Мужчина испытывал к Вам симпатию! Но основной причиной, было забыть свою бывшую девушку. По нему ударило то, что они разошлись и потерю внутри, он пытался закрыть общением с Вами. И пока общение длилось, симпатия к Вам росла. И сейчас он проявляет все ровно интерес к Вам, поэтому и следит за Вами и смотрит сторисы.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA